Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 07:22

450₽

Прочитала вопросы по первому крему с Коллагеном PSLab и сама захотела повторить и купила вторую упаковку.

И рядом увидела на полке этого гиганта с Гиалуроновой кислотой:

100 мл это как два стандартных крема, да ещё Корея!

Взяла оба. Коллаген во второй раз.

В подделке другой объём, то ли 90мл, но не 100.

Оформление коробки градиентные, колпачки наоборот, так и тянется рука перекрутить, но- нет:

Всё в нежных тонах, бирюза и сирень.

Чтобы вы не нарвались на подделку, фото дна коробок, я читала тут отзыв, что есть крем за 159₽, и сильно удивилась, что купила дороже.

Мой стоит 450₽.

Дно заклеено внахлёст.

Горлышко запасной круглой фольгой с язычком:

Сам крем приятный, лёгкий, он реально увлажняет за счёт гиалуроновой кислоты.

Состав нанесён белым шрифтом, надеюсь видно.

Крем для лица активно увлажняет и питает кожу, устраняет шелушения и значительно сокращает появление морщин.

Благодаря мощному восстанавливающему комплексу проникает в глубокие слои дермы и регулирует обменные процессы препятствуя старению клеток.

Как раз попалась сухая кожа на руке, зима-холода:

Крем лёгкий, как водичка, слегка щиплет на коже руки, у меня она чувствительная :

Разнесу по руке.

Влажный блеск и лёгкий свежий аромат.

Конечно, судить по одному нанесению вам не советую, все-таки это не моментальное средство, но посмотрим, что стало с кожей спустя полторы минуты.

а вот сравнение на двух руках, без вспышки, трубки изогнула для поднятия рельефа, что лучше показать.

на правой крема не было:

Левая с кремом:

Как в корейских бьюти-роликах при таком щедром объёме не жаль наносить крем толстым слоем. Класс.

Советую, и исправлю отзыв на коллаген по истечению второго тюбика. Надо брать да побольше (хомяк) .

Кстати, я это чудо брала мужу, у мужчин кода толще нашей, как у корейцев, так что проникнет и сделает всё, что нужно.

Многие славянки жалуются на аллергию/реакции кожи, проявляющиеся при непродолжительном использовании корейских кремов, да- это разница в толщине кожи.

Будьте осторожны- кумулятивный эффект, сразу не проявится, а потом и к дерматологу можно попасть.

Вот такая она- корейская косметика.

aksonova_imperatriceрекомендует