Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 10:37

В пределах 120-150 руб.

Я очень люблю уходовую корейскую косметику, особенно их тонеры и кремы. Поэтому если вижу что-то интересное из такого арсенала, недорогое, эффективное, а самое главное - нужное, стараюсь покупать.

Недавно, в октябре, в магазине низких цен Фикс прайс, в который я периодически заглядываю, на глаза мне попался Крем для лица PSLAB с коллагеном.

Я очень удивилась тому, что он стоил сущие копейки... Учитывая, что он реально произведён в Южной Корее, а не в Китае, например. А в ту неделю его вообще можно было урвать по двойной скидке, рублей за 120, если предъявишь скидочную карту магазина кассиру.

Сейчас он стоит в пределах 140-150-ти рублей, тоже достаточно дёшево. Но сердито ли? Я уже успела проверить.

Описание продукта от производителя краткое и без лишних слов:

Крем для лица с накопительным омолаживающим эффектом благодаря мощным действующим компонентам придаёт коже сияние, возвращает чёткость овала лица, тонус и упругость кожи.

Многообещающе при такой-то цене, не правда ли?

Коробочка у крема стильного, сдержанного (по сравнению с той же Елизавеккой) оформления, которое зайдёт как молодой аудитории, так и тем, кто постарше.

Внутри тюбик полностью багулового цвета, в оформлении которого также ничего такого примечательного нет.

Носик перед началом использования был заклеен защитной фольгой.

После вскрытия крем равномерно и свободно выходит из отверстия, выходит нужное количество, без перебора, если сильно не давить на тюбик.

Исходник, на котором крем тестировался несколько недель: мне 24 года, кожа молодая, комбинированная.

В глубоком увлажнении не нуждается, скорее в лёгком, поддерживающем. В коллагене пока что тоже, омолаживающем эффекте и тому подобному также нет, морщины пока не беспокоят.

Запрос у меня какой? Нужен лёгкий крем на зиму обязательно с увлажняющими компонентами в составе, потому что в холодные времена года даже мой тип кожи склонен к сухости.

Смотрим на состав продукта:

Даже мне, с моим средним знанием английского, сразу видно, что там есть такие нужные компоненты для моего типа кожи как: пантенол (о, осенью и зимой он просто незаменим! Прекрасное аптечное смягчающее средство), глицерин, касторовое масло, аллантоин (быстрое заживление и успокаивающее действие на чувствительную кожу).

ДО

И всё это смешано равномерно, точнее, в нужных пропорциях настолько, чтобы получилась приятная на вид, средней густоты кремовая консистенция:

Аромат у крема слабый-косметический, но приятный, я бы даже сказала, больше нейтральный. Корейцы как всегда постарались, чтобы их продукция обрела массовость и понравилась ну если не всем, то многим потребителям.

Крем равномерно распределяется по коже, не полосит, очень быстро впитывается и при этом отлично увлажняет кожу. Не ощущается на ней жирной плёнкой, несмотря на наличие масел в составе. Лёгкий и при этом питательный. Как база под макияж тоже заходит отлично.

ПОСЛЕ

Что тут ещё добавить? Я нашла свой идеал крема для лица за копейки.

Так что крем для лица с коллагеном от PSLAB - очень полезная находка из Фикс прайса, которая меня приятно удивила. Взяла его просто на пробу, а в итоге он стал моим самым любимым кремом за последние несколько лет. Советую и вам приобрести этот чудо-продукт, тем более за такие смешные деньги.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки
  • Бюджетная цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Явных нет
Анастасия Рогоз...рекомендует