Опубликовано 1 Март, 2022 - 09:06

Вот уже почти месяц я использую для ухода за лицом средства от нового российского бренда натуральной косметики The U. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями от первого средства в линейки, от основы качественного ухода за кожей - лосьона для умывания.

The U Гель для умывания FAVORITE CLEANSING GEL

The U Гель для умывания FAVORITE CLEANSING GEL отзывы

Мягкий гель для умывания с алое и гиалуроновой кислотой без сульфатов и продуктов животного происхождения. Подходит для любого типа кожи.

Описание производителя

Мягкий гель для умывания деликатно очистит кожу от кожного сала, загрязнений и остатков макияжа. Он не оставляет дискомфортных ощущений в виде стянутости, не нарушает кожный барьер и поддерживает оптимальный для кожи уровень PH.

Главный плюс этого геля - состав, полностью натуральный и безвредный для кожи.

В основе - коко-глюкозид

мягкий, натуральный ПАВ, который прекрасно очищает кожу без агрессивного воздействия. Он даёт мягкую приятную пену, которая не пересушивает кожу.

Алоэ-вера обеспечивает увлажнение, гиалуроновая кислота - удерживает в коже влагу и придает гладкость, экстракты трав тонизируют и защищают от сухости.

Благодаря ингредиентам, главная цель которых УВЛАЖНЕНИЕ, после умывания нет ощущения сухости и стянутости кожи, также как и нет желания поскорее нанести питательный крем.

Гель находится в пластиковом флаконе белого цвета с крышечкой - дозатором.

Объем – 150 мл.

The U Гель для умывания FAVORITE CLEANSING GEL отзывы

Консистенция густая, цвет прозрачный, аромат - цитрусовый с легкой кислинкой.

Пенообразование слабое, точнее я бы сказала, что его почти нет.

The U Гель для умывания FAVORITE CLEANSING GEL отзывы

Гель очень мягко и нежно очищает кожу, если вы привыкли к корейским умывашкам, то будете удивлены легким действием этого геля. Никакого очищения до скрипа он не дает, но качество от этого не страдает.

Перед умыванием я обязательно снимаю макияж мицеллярной водой или молочком и только после этого использую гель. После умывания кожа мягкая, ощущения очень комфортные. Никаких неприятных реакций в виде раздражений и аллергии не было.

Подводя итоги скажу лишь, что рекомендую гель для умывания от The U для ежедневного очищения кожи. Почему?! Еще раз выделю основные плюсы средства

• Подходит для любого типа кожи
  • Не тестируется на животных
  • Не содержит парабенов и консервантов
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Комфортная текстура
  • Не сушит и не стягивает кожу после умывания
  • Не вызвал воспалений и аллергических реакций

Заказывала я этого гель на Ozon.

Также видела его в продаже на WB и других известных интернет-магазинах.

Стоимость

В зависимости от места покупки цена может колебаться от 500 до 600 рублей

Расход у геля не большой, думаю мне хватит его месяцев на 7 - 8.

Гель для умывания FAVORITE CLEANSING GEL от The U рекомендую!

Еще одно средство от The U в моем уходе

Сыворотка, которая выравнивает тон и осветляет следы от пост-акне. Эффект на лицо и на лице!

Maksimilianaрекомендует