Опубликовано 7 Май, 2018 - 22:08

10 бел. руб. (5$) - без скидок

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим неожиданным открытием – гелем для бритья Gillette Series 3X для чувствительной кожи. Думаю, всем известно, что мужскими средствами для бритья пользуются не только мужчины. До недавнего времени я пользовалась обычными гелями для душа, но подружки посоветовали попробовать что-то мужское, мол, нет никакого раздражения, а кожа после бритья – гладкая и увлажненная.

Сказано – сделано. Решила попробовать. Но что купить? Какое средство лучше? Наслышана была, что гель для бритья лучше, чем пена. Кроме того, знала марку Gillette. А чтобы совсем моя кожа «радовалась», решила взять для чувствительной кожи. Так на моей полочке кроме женских «прибамбасов» появился он – гель для бритья Gillette Series 3X для чувствительной кожи. И я очень довольна своим выбором. И объясню вам почему.

1. Дозатор очень удобный: при нажатии «подает» гель в малых количествах.

2. Гель синего цвета, имеет ярко выраженный, но приятный мужской аромат, который достаточно долго сохраняется на коже после бритья. Однако меня это совсем не смущает, поскольку после душа я пользуюсь кремом для тела, перебивающим «мужской» запах.

3. Для всей процедуры необходимо совсем небольшое количество геля. После нанесения на кожу гель оооочень хорошо пенится и равномерно распределяется по коже. Следовательно, одного баллона объемом 200 мл хватит мне надолго.

4. При нанесении геля на кожу ощущается охлаждающий эффект – это благодаря содержанию в средстве ментола.

5. После бритья кожа увлажненная (не шелушится), гладкая и мягкая. Для меня это большой плюс (и, думаю, не только для меня).

В заключение хочу сказать, что очень довольна гелем для бритья Gillette Series 3X для чувствительной кожи. Он обеспечивает комфортное бритье, не вызывающее раздражения и сухости кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортное бритье
  • Не вызывает раздражение кожи
  • Охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Kristina_0807рекомендует