Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 17:44

Доброго дня, уважаемые гости моего отзыва!

Тушь была куплена мной в феврале этого года, давно хотела испытать ее на своих ресницах, предвкушая что-то нереальное. Один раз воспользовалась, второй... Не вдохновилась - забросила в дальний ящик и не вспоминала аж до августа месяца. Желание пользоваться не возникало, поскольку реклама была сладкой, а действительность далека от обещаний маркетологов.

И тут открылось второе дыхание. То ли тушь отлежалась, то ли с ресницами что-то произошло. В общем, у нас сложились отношения не с первого раза, но без танцев с бубнами.

Рассказываю и показываю. Smile

От производителя.

Тушь Взгляд Бэмби с эффектом накладных ресниц придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания. Бархатная формула с маслом жожоба мягко распределяется без комочков и обволакивает каждую ресницу, пантенол укрепляет и защищает ресницы от повреждений. Легкая кремовая текстура с высоким содержанием ультрачерных пигментов добавляет взгляду выразительность и сохраняет элегантный изгиб на весь день.

Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд Бэмби.

Состав.

Aqua / Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Acrylates Copolymer, Cera Alba / Beeswax, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Cetyl Alcohol, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Synthetic Beeswax, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Disodium Edta, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tribehenin, Glyceryl Behenate, Sodium Hyaluronate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Rayon, Panthenol, Butylene Glycol, Laureth-21, Soluble Collagen, Sodium Laureth Sulfate, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, Trisodium Edta, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Chondroitin Sulfate, Bht, Atelocollagen, Hexylene Glycol, [+/- may contain CI 77499 / Iron Oxides].

Цвет.

Брала за 393 рубля.

Место покупки.

Вайлдберриз.

Впечатления.

Люблю бренд Loreal. За новшества, за заманчивые новинки, за бюджетность. Множество продуктов уже стали моими любимчиками. В их число не входят хваленые туши, поскольку ни одна не выполняет мои требования.

И в этот раз "вау" не произошло.

До

Мои ресницы прямые, без изгиба и без объема.

До
Мне бы хотелось от туши обещанного легкого волнительного изгиба, объема, разделения. И что же вышло на финише?
До

1) Удлинение. Так, уже хорошо, без изгиба, в профиль будет видно, что ресницы в наличии. 😃 А если серьезно, то тушь неплохо и изящно удлиняет короткие реснички.

2) Разделение. Не терплю эффект "паучьих лапок"! Я готова пожертвовать объемом, лишь бы реснички как веер были разделены. С этим тушь справилась.

3) Хороша, как повседневный вариант. Хвалю ее за то, что с ней не нужно танцев с бубнами. Достала из косметички, взмахнула пару раз щеточкой и вуаля!

4) Не осыпается.

Недостатки.

1) Где мои обещанные Bambi Eyes?! Следовательно, где изгиб? При нанесении туши вырисовывается перспектива изгиба. Через 30 секунд пфффф... Перспектива улетучивается.

"Оленьи глазки" создаю с помощью изящной стрелочки.

Терпеть не могу пустые маркетинговые уловки. Обычная повседневная тушь на четверочку. Повторила бы приобретение, если бы такая же тушь была в коричневом оттенке.

Спасибо за внимание! Sexy

Ta_Tiana92рекомендует
ресницы хорошо подчеркнула, но мне не хватает увеличения длины)
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2020