Опубликовано 25 Август, 2019 - 19:59

полгода или более

Добрый день. Сегодня речь пойдёт о домашней помошнице. Газовая плита очень нужная вещь для хозяйки, ведь от неё зависит качество приготовленное еды.

Пошли всей семьёй выбирать газовую плиту, размер нам нужен был 60 см шириной. Выбора было не так много, но то что мы выбрали нам вполне подходило.

Цена : 19т.р.

Опыт пользования пол года. Поэтому начну с горелок, их стандартно 4 шт, но они разные. Одна очень сильная для быстрого приготовления, две средние для всего и одна маленькая для каш например. Зажигается плитка без спичек, электрический. Поверхность белая, очень удобно моется.

Панель управления очень удобная. 4 переключатель газовых горелок, переключатель режима работы духовки, переключатель температуры духовки, электронный программатор.

Духовка это сказка.

• Самое прекрасное в ней это охлаждающий вентилятор, то есть запаха по всей квартире нет. Стоит включить данную функцию, запаха и дыма как не бывало
  • Таймер оповещения
  • Электронные программатор
  • На дисплеи всегда стоит время, так же можно установить время для готовки времени, после установленного времени, духовка оповестит о завершении
  • Установка температуры

Режимы духовки:

1. Бы​​​​​стрый нагрев
  2. Классический нагрев(сверху + снизу)
  3. Нагрев сверху
  4. Нагрев снизу
  5. Гриль
  6. Большой гриль
  7. Гриль+ работа вентилятора

Вот чуда, которые получаются в этой духовке.

Слезы ангела
Кокосанки
Шоколадный фондан

Вывод могу сделать один, еда получается отличная, ничего не подгорает. Не ошиблась в своём выборе. Мечта хозяйки сбылась.

Достоинства
  • * охлаждающий эффект
  • *Вкусная еда
  • + Есть гриль
  • Электронный программатор
Недостатки
  • ! А их нет
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
25.08.2019
Люблю эту марку плит
Сама не нарадуюсь Wink
26.08.2019
Правильно
26.08.2019
Не знаю теперь какую выбрать плиту... или эту или от Гефест:)
Гефест у меня было до этого, лучше этой нет)