Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 05:40

Всем привет! Всем нам девушкам, хочется иногда экспериментов, новых ощущений. Поэтому я не могла пройти мимо самой необычной маски для лица Bioaqua Carbonated Bubble Clay Mask. Чем интересна и необычна эта маска Вы узнаете немного позже, а пока перейдем к описанию?)

От производителя:

Глиняная пенная маска глубоко очищает, вытягивает загрязнения из глубины пор, поглощает излишки кожного сала и удаляет следы косметики. Стимулирует регенерацию клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей и способствует улучшению тона кожи.
Содержит натуральные растительные компоненты, экстракт граната, зеленого чая, алое
Не содержит химических добавок. Подходит для чувствительной кожи.
Текстура маски способствует минимизации размера пор, удаляет ороговевшие клетки кожи, тем самым способствуя облегчению клеточного дыхания, улучшает местное и общее кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи, омолаживает кожу лица.

Внешний вид:

Ну во-первых, нужно сказать о дизайне, он очень прикольный! На упаковке нарисована мини-свинка, которая как и я решила себя побаловать и сделать маску!) Мне нравится, что маска сверху была упакована в защитную пленку:

Открываем коробочку, и сразу видим самое необходимое - лопатку! Мне очень часто не хватает таких лопаточек, это реально помогает продлить срок годности маски, и это более гигиенично, чем лезть руками в маску:
Сам флакончик выполнен из пластика в таком же дизайне, что и коробочка:
Внутри есть защитная, пластиковая мембрана:

Консистенция:

Это маска с самой необычной консистенцией, которая у меня была. Она влажная, даже внутри немного болтается, желеобразная. Во время нанесения, очень легко распределяется, лично я наношу ее более легким слоем. И тут начинается самое интересное, маска начинает немного шипеть, пузыриться, надуваться, Необычно, не то слово!)

Расход экономичный, думаю хватит раз на 15.

Аромат и цвет:

Маска цвета мокрого асфальта, лучше и точнее и не скажешь!)

Аромат очень приятный, сладкий, ненавязчивый.

Способ применения:

Наношу маску тонким слоем на очищенную кожу лица, совсем немного массирую, и наслаждаюсь этим НЕутомительным процессом. В течении 15 минут держу маску на лице, затем иду смывать.

1.нанесла 2.маска пузыриться

Максимальный результат на солнышке:

состав, информация о нанесении, и др инф.

Цена: 299 грн или 11,26$

Вес: 100 г

Производитель: Китай

Мои впечатления:

Ощущения:

Мне очень понравился процесс нанесения маски, от этого реально получаешь удовольствие. Это так небанально и непривычно, но ощущения приятные.

Когда маска начинает пузырится, по лицу будто бегают мурашки, ощущение щекотки, и легкого массажа. Лично я просто ложусь, и получаю удовольствие от процесса. А еще слышен приятный звук, от того как эти бульбашки лопаются!)

Несмотря на то, что маска глиняная, никакого стягивания кожи нет, она не засыхает на лице, именно поэтому маску могу рекомендовать и сухой коже.

А самое интересное, когда процесс заканчивается, и маска максимально распузырилась, можно просто помассировать кожу, и процесс начнется опять! Вот такая интересная, многоразовая маска!)

Кстати, очень смешно смотреть на себя в зеркало, когда маска дает много пены, разбухает, сразу лицо становится в полтора раза больше, щеки как у хомяка, так что это хорошая мотивация не жрать по ночам! Smile

Результат:

Мне нравится, что кожа выглядит более свежей, отдохнувшей и гладкой, тон кожи ровный. Мне кажется маска и создана для того, чтобы побаловать нашу кожу. Я не заметила, чтобы поры очистились. Но кожа после маски выглядит более увлаженной, подтянутой, упругой. Впервые после маски, у меня нет необходимости в питательном креме!

Никакой аллергической реакции или высыпаний на коже я не обнаружила.

Фото до использования:

После:

Вывод:

Классная маска, я конечно рекомендую такую попробовать. Ощущения очень необычные, маска помогает расслабится, отдохнуть, поднять себе настроение. А так же, побаловать нашу кожу, сделать ее более ровной, подтянутой, и увлажненной. Рекомендую для любого типа кожи, особенно для сухой.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего настроения!Smile

Еще одна маска от Биоаква со СВИНЫМ коллагеном

knigolub-Kaрекомендует
ГАЗИРОВКА мне в ЛИЦО

Big smile Вы мне своим отзывом подняли настроение! И маска отличная.
29.04.2017
Маска определенно стоит того, чтобы ее попробовать
Классная маска
29.04.2017
Интересная масочка для лица, первый раз такую вижу.
29.04.2017
Очень заманчиво, интересно я такими масками еще не пользовалась.
Такого Вы еще не видели!
видели! уже давно не новый продукт
Очень необычная маска. Лицо у вас свежо выглядит.
Захотелось попробовать такую маску
29.04.2017
Вау Laughing out loud и правда необычная) у меня от Биоаква тоже есть маска, черная с углем, тоже огонь Cool
29.04.2017
Интересно было бы попробовать.
29.04.2017
Производитель меня удивил. И цена маски не самая бюджетная. Но Ваша кожа после применения маски мне понравилась, красивая и ровная.
Какая шипучка!
Маска необычная Smile
29.04.2017
У меня такая же маска, уже год её никак добить не могу и отзыв написать)))
Купила бы из-за одной только упаковки, уж очень милая Smile И кожа у вас действительно выгляжит "свежо" Laughing out loud
Веселая маска.
Хотелось бы попробовать такую маску! Smile
29.04.2017
Ощущения необычные, скорее всего Laughing out loud
Класс! Необычная маска)
29.04.2017
Такой мимимишный дизайн Shy Сама маска - это просто открытие для меня Smile Впервые такое вижу))
29.04.2017
А я все мечтаю подобную маску от Elizavecca попробовать. Все же они были родоначальниками такого средства)
29.04.2017
Веселая маска! И результат понравился!
Интересная маска!
29.04.2017
Любопытная масочка, я бы попробовала такую обязательно Smile
Биоаква не перестает радовать! Такую маску я не видела и хоть очищения не заметно, но для релакса и побаловаться я б купила
29.04.2017
сейчас очень модные такие маски со спецэффектами) результат отличный!
29.04.2017
Лицо, после маски,действительно свежее.
29.04.2017
ой, как интересно, газированная маска Smile я бы попроовала
29.04.2017
Прикольная маска) Ради интересных ощущений стоит попробовать.
29.04.2017
Давно хочу такую попробовать. Этот китайский аналог вроде ничем не хуже оригинала от Elizavecca
29.04.2017
Ради интереса уже хочется ее попробовать
29.04.2017
мотивация не жрать по ночам!
Big smile

Очень понравилась по описанию, захотелось тоже ощутить пузырьки на лице
29.04.2017
У меня оригинал от корейской Elizavecca,очень довольна ею. А вот китайскую не рискую пробовать, не доверяю свою и без того чувствительную кожу непонятно чему, хоть и результат отличный
29.04.2017
Первый раз такое чудо вижу! Результат шикарный!
29.04.2017
Классная маска, впервые слышу, что после глиняной маски не хочется дополнительно увлажниться, обычно именно за ощущение сухости эти маски и не долюбливаю) Нужно прикупить такую.
29.04.2017
Как придет денежка с Айрека, сразу же закажу себе такую маску Smile
29.04.2017
Я уже видела что-то подобное, но сама не пробовала. 300 грн. за 100 гр дороговато...
Хотя масочка крутая и необычная, как минимум)
Интересная маска!
Inc аватар
Inc
29.04.2017
Продукция Биоаква продается на Али, это.же китайский бренд, только этой маски там не видела Smile
29.04.2017
вот это да! тоже такой необычной текстуры никогда не видела!
очень необычная маска)
Ещё 81 комментарий