Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 23:23

Клубника один из любимейших фруктов, точнее ягод. Понимаю, что лучше дождаться сезона и тогда уж наесться и насладиться вволю, но нет у меня мочи дотерпеть до лета. Именно поэтому ищу идеальную клубнику которой можно было бы лакомиться когда не сезон. Покупаю клубнику разных производителей свежую, мороженную и даже консервированную. На день Святого Валентина помимо лакомства о котором я уже рассказывала любимый порадовал меня целым ящиком клубники от Фруктовой почты о ней мой сегодняшний отзыв.

Упаковка: Клубника упакована в небольшой деревянный ящик который обтянут защитной прозрачной плёнкой. Благодаря такой упаковке клубника не мнётся и дольше остаётся свежей.

Ящик с клубникой

Производитель: Производится в Испании, но затем в России клубника доупаковывается и уже с наклейкой Фруктовая почта распространяется этой компанией по супермаркетам и ресторанам.

Вес: 1 кг.

Личные впечатления: Выглядит этот ящик с клубникой изумительно, а всё потому, что клубника укладывается в ручную, ягодка к ягодке. Все клубнички даже смотрят в одну сторону. Ягоды сухие, отборные, очень крупные не меньше 7 см. Листики зелёные и достаточно большие. Аромат сильный, что не типично для зимней клубники. Клубника не водянистая, имеет плотную сахарную мякоть. Сладости не так много как в летних ягодах, но вполне можно есть без сахара. А можно использовать для украшения десертов, коктейлей, есть со сливками, приготовить фламбе или добавить в салат. В общем она хороша в любом виде.

Можно есть в натуральному виде.

А теперь, что не понравилось. Как я уже сказала листики у клубники довольно большие и когда их удаляешь, клубничка под ними абсолютно белая. Но это пол беды. Под листьями клубника отличается не только цветом, но и вкусом. Под листьями она совершенно безвкусная. Поэтому я просто отрезала все белые части, а использовала только зрелую часть. Благо, что эти безвкусные части совсем не большие по размеру, относительно всей ягоды. А остальная часть, повторюсь, имеет очень хороший вкус. Мне больше всего понравились эти ягоды с ванильным мороженным и сиропом.

Ванильное мороженное с клубникой

Вывод: Не думаю, что зимняя клубника может быть особо полезной, но доставила удовольствие своим вкусом. Ягодки достойные, красивые и вкусные. Приятно порадовали и я бы с удовольствием купила их ещё. Рекомендую.

Другие Фрукты:

Фрукты личи

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Отборная
  • Свежая
  • Сухая
  • Хорошо упакована
Недостатки
  • Мало витаминов
  • Под листьями бесцветная и безвкусная
Kristiyaрекомендует
Таблетку от жадности мне, да побольше, побольше! Shock
16.02.2014
Невеста Дракулы, аха-ха! Вот и я также Big smile
17.02.2014
Как здорово смотрится на фото) но я боюсь есть клубнику не в сезон) хотя и в сезон чужую есть боюсь)
17.02.2014
Lf? химия но зимой это уже не играет роли))))
Пускаю слюньки... Shock
Радует глаз фото, хорошего качества клубничка.
А во сколько примерно счастье обошлось?
17.02.2014
La_Sirene, и я боюсь, но такую уже много раз ела (и не первую зиму) пока жива, но это так сказать не продукт первой необходимости, поэтому в принципе можно и обойтись. Сама не покупаю это меня муж балует. А своей клубники мне и летом не светит покушать Wink

Misschiken, без химии только своя может быть (в том числе и летней клубники касается). Не Китай уже хорошо Smile

Юлия Ирбис, да уж аппетитная такая клубничка! Сама я её не покупаю, но знаю, что конечно она не дешевая Cash . Приблизительно 500 руб. за кг.
17.02.2014
Это самые аппетитные фото из всех, что я видела! Love
17.02.2014
Богема, в жизни к этим фото прилагался ещё и аромат Love
17.02.2014
Какая красивая, крупная, аппетитная!! Love :love: Love Невозможно смотреть такие фотографии Big smile Я нереальный любитель клубнички Shy
17.02.2014
мм..вот это красота...я умираю..как хочу креманку с вашим клубничным десертом Big smile Tongue Love
Мммм! как же я ее обожаю Sexy Love
17.02.2014
Вясна, как я вас понимаю Smile сама не могу пройти мимо клубники. Wink

КОКОСовая, эти креманки уже съедены, поэтому умираю теперь вместе с вами и тоже хочу Love Star

Tatyana.Tatyanochka, и я тоже. Вкуснотища! Love
17.02.2014
ооо, я бы, наверное, половину ящика разом умяла, так далеко еще до свежей клубники Sad , а тут такие фото Cool .
Потрясающий отзыв! Love
Юль-чик, спасибо Smile
какой вкусный отзыв Smile
какие аппетитные фотки Love но я держусь - жду сезона Laughing out loud
18.02.2014
Какая красота и вкуснотень)
19.02.2014
Как же хочется такой ящичек вкуснятины умять Love Скорее бы лето!!! У нас подобных упаковок даже не встречала(((
19.02.2014
Девушки, спасибо что заглянули Smile заходите ещё, по возможности буду радовать вас вкусными отзывами Wink
19.02.2014
Скорее бы уже лето,чтобы была своя вкусная клубничка Smile
23.02.2014
какие вкусные десертики с клубничкой на фото!