Опубликовано 16 Январь, 2020 - 12:33

55 руб.

А Фитокосметик умеет удивлять. Причем очень приятно. Причем уже дважды. Первый раз было крапивное масло.

Основные характеристики

Запах - сладкий с травяными нотками;

Консистенция - взбитого масла;

Цвет - желтый;

Объем - 155 мл.;

Состав и обещания -

Ведерко выполнено из прочного прозрачного пластика со снимающейся крышкой. Из-за того, что пластик тонкий, крышку бывает неудобно открывать мокрыми руками.

У меня уже осталось почти на донышке. Расход можно назвать экономичным, масла мне хватает раз на пять. Наносится и смывается довольно легко. Я использую как маску, после шампуня.

Мои волосы осветленные,хрупкие, от природы пористые.

Итак, что же получилось.

Я оставляла масло на волосах на 10 минут. На фото они слегка "пожеванные", но это лишь от того, что я уснула с мокрой головой. Но общий вид все равно радует. Я, наверное, в первый раз за все время волосоманьячества тактильно могу сравнить свои волосы с шелком. Они безумно гладкие, упругие, эластичные. Кончики, уже практически приговорённые, неожиданно ожили. Они нисколько не суше общей массы по длине.

Мне показалось, что репейное масло несколько "облегчено" по сравнению с крапивным, тут как будто бы положили больше увлажняющих компонентов. Если после крапивного волосы немного жестковатые, то с репейным они очень пластичные.

Как?! Вот КАК?! Копеечное средство в невзрачной упаковке может творить такие метаморфозы с волосами?! Любовь!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Блеск, мягкость волос
  • Волосы после масла нереальные
  • Дешевое и доступное
  • Хорошо расчёсываются
  • ☆ Легко смывается
Asphirрекомендует