Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 12:56

Хочу поделиться с вами впечатлениями про пастилки от горла «Фиорда» на основе исландского мха. Выбор вкусов невелик — я выбрала с черной смородиной.

Фиорда отзывы

В упаковке – две пластинки. В каждой из них – по 15 пастилок. Таблеточки эти напоминают обычные желейные конфеты, но по консистенции они тверже. «Желейки» оказались очень вкусненькими. И вправду как конфетки. Хоть они и со вкусом черной смородины, но рот от них совсем не черный.

Фиорда отзывы

Пастилки «Фиорда» содержат в составе разные компоненты, но основные три: исландский мох (его я встречала и в других препаратах от горла), лактоферин и шиповник.

Фиорда отзывы

Основное показания к применению пастилок – першение в горле. И вправду через некоторое время раздражение проходит и чувствуется смягчение горла, говорить даже легче. Думаю, что такие пастилки можно держать при себе и тем, у кого першение возникает просто так, даже не из-за болезни. Например, людям, которым приходится много говорить, скажем, учителям.

Фиорда может использоваться и для лечения ангины, но только в комплексе с другими препаратами.

Кстати, изготовлены пастилки в Польше, а импортер в Украину – ЧАО «Лектравы».

Достоинства
  • * натуральные компоненты
  • Помогает от першения
  • Смягчает горло
Недостатки
  • Не во всех аптеках
Nikalettaрекомендует