Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 05:41

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Коллекционер", я бы отнесла его прежде всего к триллеру, а уж потом к ужасам. Фильм заставит вас понервничать.

Коллекционер"

Фильм был снят одним из создателем "Пилы" Маркусом Дэнстоном, теперь вы понимаете с чем будете иметь дело.

Коллекционер"
Фильм вышел на экраны в далеком 2009 году и я его иногда пересматриваю.

Сюжет:

Аркин — бывший заключённый, который в составе рабочей артели занимается ремонтом дома семьи Чейз. Бывшая жена Аркина задолжала ростовщикам, поэтому, чтобы защитить её и их общую дочь Синди, Аркин планирует вломиться в дом Чейзов и украсть редкий драгоценный камень, чтобы жена могла отдать свой долг.

Вечером того же дня, Аркин вламывается в дом, поднимается по лестнице и начинает взламывать сейф. Однако вскоре он обнаруживает, что кто-то его опередил и подготовил множество смертельных ловушек по всему дому. Другой преступник угрожает семье.

В главных ролях снимаются:

Джош Стюарт, он играет Аркина. Вы его сразу узнаете, он не актер первой касты, но в фильмах появляется регулярно.

Коллекционер"

Хэйли Пуллос играет дочь Аркина, Синди.

Психопат Коллекционер Хуан Фернандес.

Все кто, любит напряженные, порой страшные, неожиданные фильмы. А, вы живет ли кто-то?

Коллекционер"

Режиссура и антураж фильма на высоте.

Приятного Просмотра!

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
07.02.2020
Не смотрела этот фильм, но заинтересовали)
Хороший страшный фильм Smile
Не смотрю такое. Раньше любила ужастики.
Смотрела, не впечатлил особо
Люблю такое Love тем более от создателя Пилы
07.02.2020
Фильм классный??Хочу теперь книгу прочесть
07.02.2020
Я смотрела)) мне очень понравился
Мне понравился!
Жутковатый фильм)
Не смотрела)
08.02.2020
Ооохххх смотрела, уж точно заставит содрогнуться...
11.02.2020
Нужно глянуть. Название знакомое, а не помню, чтоб смотрела. Может это из за такого же названия с книгой)