Опубликовано 24 Июль, 2017 - 21:30

Привет Всем! Почитала отзывы ниже, просто в возмущении!!!! Сначало девушка, которая переболела отравлением, избалованная заморскими пляжами и тд...а кто,простите, ее заставлял селится у алкаша, тем более с ребенком, да там все видно сразу- старое непонятное жилье, да, её конечно нам уже не ждат в Крыму))) впечатление испорчено, это понятно...но я так и не поняла про какой песчаный пляж она писала, там вообще то все пляжи галечные, но по фото видно ,что была в Алуште...потом отзыв ниже отрицательный, тоже пляжи грязные, цены и все в таком духе...боже мой!!! я просто в шоке, отдыхали во многих городах и местах в Крыму, отдых начинаем- любой город на неделю, потом едем в Алушту на 10-12 дней, лучше её нет!!...Для сравнения , отдыхали в городах- Феодосия,Коктебель, Ялта, Севастополь, Евпатория, Судак, Партенит, Утес, Мисхор...вроде бы все вспомнила, путешествовали практически по всему Крыму, не были только в Керчи и Саках. Так вот, лучше Алушты нет. На городской пляж ходили только первый год, пока не поняли, где находятся самые чистые пляжи в Алуште. Снимаем либо отель ,либо частный сектор. Всё жильё в частном секторе было с новым ремонтом, бронируем все на сайте. На месте лучше жильё не выбирать, следуем отзывам , ценам и запросам.

тропа Галицина 2016

Развлечений много и в Алуште- аквапарк, 2 дельфинария, аквариум, музеи, парки, аттракционы для детей- просто куча, особенно в парке рядом с набережной, кафе много, столовые недорогие, магазины, рынок и рыночки, кинотеатр, на набережной часто концерты- самодеятельность, выставки, удобная транспортная развязка для путешествий. Всегда приезжаем довольные с отдыха и едем в Алушту с удовольствием.

Это грязное море?!!!! август Алушта 2016

Посмотрели разные достопримечательности, из любимых- Ай-петри- были 3 раза, Херсонес- были 3 раза, Зоопарк Ялтинский, Никитский батанический, тропа Галицина в Новом свете- были 3 раза, в Севастополе очень понравилась набережная и приморский парк, очень много мемориалов и памятников ВОВ, Ливадийский,Воронцовский,Массандровский дворцы и многое другое, долго писать можно)))

Дельфинарий НЕМО .2016

Вообщем не согласна с отрицательными отзывами, думаю, надо ехать всегда на отдых на позитиве, выбирать жильё с умом, любоваться красотами Крыма, больше улыбаться и отдых будет замечательным!

Аквапарк. Алушта.2016
nata44рекомендует
10.02.2018
nata44, мы в июне 2017 отдыхали в Судаке. Понравилось! Этим летом думаем в Алушту, но пугают отрицательные отзывы о грязных пляжах. Вы в своем отзыве написали, что на городской пляж ходили только первый год, пока не поняли, где находятся самые чистые пляжи в Алуште. Подскажите пожалуйста и нам, где они находятся Smile
09.08.2022
Чем дальше в сторону Партенита, тем лучше!! Селиться в самой Алуште,однозначно, нельзя!!