Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 13:24

Всем Привет! Мой любимый крем Doliva интенсив зимой!

Я уже сбилась какая по счёту данная баночка! Этот аптечный крем мне когда-то советовала косметолог, с холодами моя комбинированная проблемная кожа начала сохнуть и шелушиться. Крем в добротной тяжеленькой, стеклянной баночке с защитной фольгированной мембраной. Мембрану я всегда сохраняю, крем достаю специальной лопаточкой. Запах приятный свежий, не резкий. Консистенция крема - это не супер легкий продукт, но и плотным, тяжелым я его тоже назвать не могу, что-то среднее. На коже немного липковат, моя кожа съедает его примерно минут через 20 после нанесения. Крем предпочитаю наносить на ночь. Состав:

Aqua, Diethylhexyl Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea Fruit Oil, Simmondsia Chinensis Cera, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Cera alba, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Parfum, Tocopheryl Acetate, Sodium Chloride, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Citronellol, Limonene, Benzyl Salicylate, Eugenol, Geranio.

На утро кожа гладенькая, напитанная, увлажнённая, шелушений нет. Крем Doliva интенсив я рекомендую!

Достоинства
  • Хорошо питает
Ksesha.blogрекомендует