Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 23:13

300 руб

Я приобрела крем-флюид Nivea MAKE-UP EXPERT для сухой и чувствительной кожи в качестве увлажняющей основы под макияж после того, как многократно видела громкую, внушающую доверие к этому средству, телевизионную рекламу.

Купила я его с полной уверенностью, что наконец-то нашла крем, который скроет шелушения и будет служить прекрасной базой для макияжа, но, к сожалению, для меня данный продукт - это разочарование в марке Nivea (к слову, не первое для меня).

И всё же крем имеет плюсы: он лёгкий, достаточно неплохо увлажняет, имеет очень приятный запах.

Он был бы совсем неплох в качестве просто увлажняющего крема, но он позиционируется именно как основа под макияж, а вот с этим он абсолютно не справляется. Никакое из моих тональных средств не ложится на крем, а попросту скатывается на нём.

Не понимаю, зачем заявлять крем именно как основу под макияж, да ещё и называть его MAKE-UP EXPERT, если он абсолютно для этого непригоден. В итоге только отрицательные впечатления от его использования. За такую цену, и даже дешевле, можно найти более достойные варианты. Не советую к покупке.

Оля Осиповане рекомендует
23.10.2017
у меня был крем для век из этой линейки
Примерно такие же эмоции)