Опубликовано 24 Март, 2018 - 12:27

полгода или более
    373 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про прекрасный крем для век, который стал моим фаворитом. Расскажу все плюсы, минусы и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв будет полезен! Приятного чтения.

Натуру Сибирику я люблю всем сердцем, особенно средства для волос (облепиховая серия - просто чудо). Поэтому я решила попробовать этот продукт от любимой фирмы. Скажу сразу, он мне очень понравился, но идеальным назвать его нельзя.

Почему? Ответ узнайте чуть ниже.

Крем-гель для век "Natura Siberica" был специально создан для самой чувствительной кожи, потому в основе его формулы лежат экстракты курильского чая и женьшеня. Использование крем-геля для век на основе курильского чая позволяет быстро и эффективно убирать следы усталости, отёчность вокруг глаз, что позволяет действительно молодо выглядеть. При использовании экстракта курильского чая в формуле крем-геля для век кожа тонизируется, значительно улучшается кровообращение в коже, а также природные защитные силы. В свою очередь, женьшень стимулирует обновление клеток кожи, увлажняющий комплекс защищает нежную кожу век от иссушения, а витаминный комплекс восстанавливает дефицит витаминов А, С и Е, а также других минеральных веществ.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Цена: 373 рубля

Объем: 30 мл

Место покупки: Озон

В последнее время покупаю косметику и книги себе именно там.

Производитель: Россия

Упаковка: первый слой - картонная упаковка. На обратной стороне вся необходимая информация. Кстати! В глубине коробочки лежит несколько пробников продуктов Натуры Сибирики. Приятно, однако.

Потом уже сам крем в небольшом пластиковом тюбике. Он белый, а наклейка с нужной информацией красно-серая.

Крем достать легко и удобно из-за дозатора. Классно, что не надо лазить пальцами в банку.

А вот инструкция (точнее брошура) для крема слишком уж длинная.

Текстура, аромат, цвет: текстура легкая, нежная и приятная. Не жидкая, но и не густая. Аромат нежный и почти не чувствуется. Цвет нежно-желтый.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Использую крем два раза в день - утром и вечером.

• Текстура очень легкая, мгновенно впитывается в кожу. Нет чувства липкости.
  • Самое классное для меня - увлажнение. В последнее время у меня стала жутко сушиться область вокруг век, вот тут крем и стал самым настоящим спасением. Крем начинает действовать сразу, кожа становится мягкой, нежной, увлажненной. Только за это я готова ставить 5 звезд и советовать крем всем вокруг.
  • Крем немного снимает отеки с утра. У меня они не особо сильные, поэтому крем справляется с этим на твердую пятерку.
  • А вот черные круги крем не уберет. Да и вообще, мне кажется, что с этой проблемой справятся только патчи. И проблему черных кругов в первую очередь надо искать в себе. Это может быть недосып, сбой в организме, наследственность или тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды. Поэтому всякие крема и средства могут лишь поверхностно скрывать, но исправлять надо.
  • Для одного использования хватает одного нажатия (т.е одной маленькой горошинки).
  • Состав понравится тем, кто следит за натуральностью своей косметики. Мне же почти все равно на состав. Хотя конечно же приятно, что в продукте нет всякой "бяки".

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

• Мгновенно и качественно увлажняет кожу.
  • Снимает отеки.
  • Легкая текстура, крем быстро впитывается в кожу.
  • Состав.
  • Экономичность.
  • Удобное использование.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

• Не убирает черные круги.

А вот за это я не буду убирать звезду. Почему? Да потому, что я и не ожидала от крема этого эффекта.

Для решения этой проблемы нужно искать "виновника" в своем режиме/организме и исправлять.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод ✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Крем впечатлил меня и занял отдельное место в моем сердечке. Буду покупать его себе еще не один раз.

Поэтому ставлю ему 5 звезд и рекомендую его всем.

Надеюсь, мой отзыв был полезен До встречи.

Другие мои отзывы на продукцию Natura Siberica:

1. Скраб для лица Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai для всех типов кожи by Alena Akhmadullina
  2. Спрей для волос Natura Siberica Живые витамины Frozen Limonnik Nanai by Alena Akhmadullina

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • + хороший состав
  • Легкий
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Не устраняет темные круги
Morella.рекомендует
20.04.2018
мне такой вообще не зашел =( даже увлажнения летом было недостаточно..