Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 17:28

Глаза, как и лицо требует должного увлажнения и питания. Поэтому я стараюсь тщательно подбирать крем для век.

Оформление. Крем находился в яркой коробочке. Вся нужная информация находилась на обратной стороне. Внутри упаковки присутствует вкладыш о пользе использования органической косметикой. Одним словом производитель постарался как можно лучше завлечь своих потенциальных покупателей.
Сам крем находится в тубе с удобной вакуумной помпой. Дозатор работает исправно. Правда после нарушения целостности механизма вакуума, любопытство смутило кошку, иногда помпа плюется, но как только воздух из баночки ушёл, вернулось все на свои места.
Цвет у крема белый слегка с желтым оттенком.
Аромат нейтральный, лёгкий с отдалённо ноткой трав. На коже запах не задерживается.
По консистенции это крем-гель, чуть легче крема, но плотнее, чем гель.
Ощущения. Крем легко распределяется по коже. И совершенно не важно, распирает или вбиваете пальчиками — все это делается легко. Впитывается крем быстро, липкости не оставляет, но если переборщить будет чувство жирности и на утро обнаружить легкую припухлость.
При правильной дозировка крема, он хорошо ухаживает за кожей век дает увлажнение и легкое питание.
Что касаемо темных кругов под глазами крем с ними ничего не делает, поэтому возлагает надежды избавления от этой проблемы на крем не стоит.
Состав у крема отличный. Тут вам и женьшень, сосна, витамины А и Е, мелисса, ромашка, производная гиалуроновой кислоты. Но прежде чем писать свое мнение, я просмотрела чужие отзывы, где авторы жаловались на аллергию от этого крема. Вероятнее всего индивидуальная реакция на растительные экстракты, которые в составе в избытке. Поэтому прежде чем пользоваться этим кремом не забываете делать тест на аллергию.
Впечатления. Крем оказался хорошим, аллергической реакции у меня не вызвал. Расход у него очень маленький, хватит на год точно. Единственное долго не могла дозировать нужное количество крема. Из-за чего впервые время просыпалась с легкой припухлостью и жирность на веках.
Под макияж крем лично мне плохо подошёл. Тени скатываются за пару часов, даже учитывая использования базы под макияж.
Итог. Крем рекомендую, если вы не страдаете аллергией. Он будет хорошо увлажнять и немного питать кожу. Ждать от него избавления от темных кругов не стоит. С его экономичностью и большим объёмом вы забудете на долго о покупке нового крема для век.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Флакон с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Не избавляет от темных кругов
  • Не уберет морщинки
  • Не устраняет темные круги
  • Нельзя много наносить
dereevsрекомендует