Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 10:56

Всем доброго дня:)

Я снова с вами. Сегодня хочу поделитья впечатлениями от использования крем-геля для век от уже полюбившегося мне произвоителя Natura Siberica. Крем призван бороться с сухостью кожи век и темными кругами. Последнее время проблема сухости нежной кожи вокруг глаз стала актуальной. Не смотря на то,что тушь и тени снимаю мицеллярной водой, поле умывания все равно хочется поухаживать на собой:)

Я долго сомневалась стоит ли покупать крем от Сиберики. Отзывы и рейтинг на Айреке меня , признаться, немного смущали. Но проходя очередной раз мимо полочки с манящей уходовой кометикой не удержалась и все-таки купила заветный флакончик:)

Этот поступок я совершила месяц назад, поэтому вполне удотоверилась в нашей с кремом совместимости. Было время и покопаться в ощущениях.

Немного подробнее.

• Дизайн.

Крем-гель заключен в очень даже симпатичную упаковку. Картонная коробка изначально покрытая слюдой. На коробочке как всегда расписаны полезности компонентов, состав и , собственно, краткое описание чуда во флаконе.

Внутри коробки с сокровищами находится удобный флакончик с дозатором. Прозрачная крышечка, светлый тюбик, повторяющий некоторые детали с коробочки.

Производитель позаботился о гигиеничности упаковки. Нет необходимости куда-то лезть пальцами, выковыривать крем из-под ногтей и прочих неприятностей) ТУба с дозатором-благо для человечества. Единстенное что может кого-то опечалить-невозможно отследить остаток внутри флакона. Для меня это не критично.

• Непосредственно дозатор.

​Дозатор на флаконе крайне удобный. Можно выдавить необходимое количество крема, так же можно нажать до упора и флакончик одарит вас таким количеством средства, что на все лицо хватит. я регулирую количество самостоятельно. Горошины величиной 3 мм вполне достаточно для покрытия кожи обоих век.

Эта гигантская горошина-следствие одного полного нажатия на дозатор
Этого количества достаточно для нанесения на кожу обоих век

• Содержимое.

Из флакончика извлекается крем молочного цвета. Консистенции средней плотности. Имеет приятный аромат, который практически мгновенно улетучивается. По крайней мере я его не ощущаю.

• Ощущения и эффективность.

Крем-гель очеь легкий. Если нанести разумное количество седства на кожу, вы не испытаете ни липкости, ни тяжести жирной пленки. Впитывается крем за считаные секунды. Максимум минуту. Опять же повторяюсь-это все при нанесении адекватного количества. Я наношу средство на предварительно очищенную кожу утром и вечером. Наношу легкими похлопывающими движениями. Чудится мне, так больше вероятность проникновения полезных компонентов в глубокие слои кожи. Возможно, я наивна как утренняя роса)Если можно вообще так выразиться))))

Вернемся к ощущениям. Как только крем впитывается, я чувствую будто за мной кто-то поухаживал, позаботился обо мне. Кожица светится. Я не могу высказаться относительно избавления от темных кругов под глазами, ибо таким недугом не страдаю. Мешки и круги для меня редкость. Могу сказать ,что после месячного использования крема, кожа увлажнена, глаза не выглядят усталыми, не смотря на перодические бессонные ночи организованные момей малышкой. Мне даже кажется, будто мелкие-мелкие мимиеские морщинки у уголков глаз разгладились.

После нанесения крем-геля никаких неприятностей по типу жжения,покалывания, покрытия сыпью, появления раздражения, морщин я не испытала. Уверена, что все негативные отзывы на продукт-слествие индивидуальной непереносимости экстрактов каких-то растений, входящих в состав крема, излишки средства при нанесении способствуют чувству закупорки пор, жирности,тяжести.

Не обращайте внимание на внутренний уголок глаза. Племянник искал где у меня глазик, нашел:)

• Цена и объем.

​За объем 30 мл крема я заплатила 241 рубль .Как сейчас помню))) Для меня 30 мл средства для кожи вокруг глаз сопоставимо тонне) Расходовать буду наверняка дольше года. Призводитель мог бы и стандартным пятнадцатимилилитровым объемом ограничиться. Но не мне его учить) Расходуется средство мега-экономично.

Я в восторге. На радостях купила ещедневной крем Сиберики,но это совсем другая история...

Крем-гель для век от темных кругов я определенно рекомендую:)

Благодарю всех за внимание. Готова ответить на интересующие вопросы.

Средства Сиберики, которые я полюбила всей душой:

Легкий крем для ежедневного ухода за кожей рук

Пенящийся мусс для умывания. Для комбинированной кожи

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Натуральный
  • Разгладил морщинки
  • Флакон с дозатором
Aisha024рекомендует
18.09.2015
Давно за ним наблюдаю, может все таки купить?!?
18.09.2015
viktoriatrand, стоит попробовать:) я долго сомневалась, а сейчас моему частью нет предела:)