Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:11

Чем угодить привередливой мохнатой особе? Особенно, когда она это не ест, то не будет, а вот этой ей надоело. Великое множество кормов мы перебрали. Сухие наша Василиса не рассматривает в принципе, а в большинстве влажных ковыряется еле-еле. На очередном осмотре нажаловалась ветеринару, а он посоветовал попробовать Роял Канин инстинктив. Корм, дескать, как раз для таких воображал.

Мы купили вариант в желе, и свершилось форменное чудо! Вася его съела, всю порцию, сразу, не размазывая по миске! Я обрадовалась, само собой, но решила, что ей вполне может быстро надоесть и опять начнутся наши мытарства. Но уже полгода как мы на этом корме, и Вася ест все с тем же энтузиазмом.

Вот такой вот пакетик, весит 85 грамм. В коробке 28 пакетиков. Внутри пакетика небольшие кусочки корма в желе. Пахнет аппетитно, съедобно, не жирные.

Я обычно заказываю на маркетплейсах коробку, так получается и выгоднее, и удобнее. Если покупать по одному пакетику, выходит дороговато.

Корм полнорационный, это очень важно, то есть, это не лакомство, а полноценная еда. В составе мясные субпродукты, витамины, минералы, жирные кислоты, клетчатка и еще много всего полезного. Усваивается корм прекрасно, никаких проблем с пищеварением не возникает.

Вася стала лучше выглядеть, шерсть меньше линяет, густая и блестящая. С пищеварением все в полном порядке, на лоток ходит регулярно, и без ужасного запаха.

И играть она стала чаще, вроде бы как вторая молодость))) Я не нарадуюсь, что нашла наконец для своей привереды хорошую еду.

Достоинства
  • Кошке очень нравится
  • Отличный сбалансированный корм
  • Шерсть и когти кошки улучшились
Недостатки
  • Нет
Kate_cherрекомендует