Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 11:38

Добрый день!
Наконец-таки я нашла тон карандаша, идеально подходящий мне под мои волосы! Представляю Вашему вниманию карандаш для бровей DIVAGE - оттенок 1102!

На свотчах хочу показать разницу между карандашами BLOND - Буржуа, Диваж, и Эль коразон! Эль коразон тоже почти такого же оттенка как и мой диваж, но переехав в другой город его оказалось сложно найти в продаже, а буржуа (хоть тоже для блондинок) он явно отдает рыжиной, особенно на солнце (т.е. он подойдет либо рыженьким, либо русым с золотым отливом)!

И так, Диваж...

Качество карандашика отличное!

Он в меру мягкий, легко и без особых усилий (не нужно сильно давить на бровь, но и в тоже время не "мажет") окрашивает бровки!

А расчесочка замечательно растушевывает карандашик, придавая бровкам естественный вид, как будто и нет карандаша, а это что ни на есть Ваши натуральные красивые брови))))

Благодаря содержанию в составе воска, карандашик еще и "укладывает" волоски бровей, и они не топорщатся в разные стороны!

Стойкость у карандаша тоже замечательная!!! Не сотрется с бровок до самого умывания - даже если тереть руками или об подушку во время отдыха, к примеру! Не скажу что он водостойкий, просто это мешают сделать сами волоски! А вот если вы дорисовываете кончики бровей по голой коже, где нет брови, вот в этих местах карандаш конечно сотрется!

В соотношении "волосы/брови" карандаш выглядит вот так:

Точить канцелярским ножичком нужно аккуратно, придерживая грифель пальчиком, иначе он сломается! А вот точилкой точится хорошо, грифель не ломается!

Покупала в инет-магазине beautydepot.ru

Цена около 100 рублей! Сейчас нет в продаже, надеюсь появится!!!

РЕ-КО-МЕН-ДУЮ!!!!
Достоинства
  • Легко наносить
  • Стойкий
  • Хороший цвет
КрутоVaрекомендует
смотрится восхитительно"! и очень натурально, светленьким - самое то! Cool
07.06.2013
Красивая бровь!!!Мне кажется нужно чуток убрать округлость вверху брови,чтоб она была прямая от переносицы( а то напоминает запятую) и тогда будет линия чётче и бровь красивей. Wink
07.06.2013
Красавица Love Брови у тебя артистичные!
Я не крашу и не умею Big smile
P.S. Классная помада. Это же та Мэйбеллин?
07.06.2013
ekbodr, спасибо, сама не нарадуюсь оттенку Innocent
Lanaresy, спасибо за совет, попробую как Вы рекомендуете Smile
07.06.2013
Да, Танюш, та самая Мэйбелин Smile Спасибочки!!!
07.06.2013
это твой тон 100%, мне нравятся карандашики у Диваж.. я вот уже много лет пользуюсь одним карандашом для бровей,Арт-визаж, пробовала другие пару раз,все не то.. оказывается найти свой карандашик для бровей тоже не легко
07.06.2013
Алена, ладно еще найти свой тон, так его потом повторно найти бывает сложно)) Поэтому сейчас дождусь пока появится в наличии и несколько закажу, пусть будет, они у меня все равно быстро заканчиваются!
Аккуратненькие бровки))
07.06.2013
Красивые брови, а я никак приноровиться к карандашам не могу, пользуюсь тенями для бровей Wink
07.06.2013
Мне такой оттенок не подойдет - я брюнетка, но карандашик хороший! А вы - красавица!=)
07.06.2013
Идеально Вам подошел оттенок! да и цена радует! Laughing out loud
07.06.2013
ой, какая вы симпатичная Love и бровки, да, супер-выразительной формы!! я уперлась в ходе долгих поисков в Диор, хотя от Буржуа карандашами была тоже довольна но это уже, скажем так, совсем другая история. тон ваш 100% и в действии карандаш мне понравился ("срост" шикарный), отличный выбор!! Star
Кристиночка, ты опять светленькая стала? Smile Красотка! Innocent
Я постоянно пользуюсь карандашом от Ив Роше (цвет очень похож на Диваж), еще 2 в запасе лежат, как закончатся, надо будет попробовать такой же, тем более рядом магазин, где Divage полно Big smile
Никогда не обращала внимания на карандаши для бровей от Divage. Красива форма бровей)
07.06.2013
Девочки, спасибо всем огромное за комментарии и приятные слова Innocent
Женя, ага, наконец-то сползла с меня Тоника Laughing out loud , больше полугода ждала (месяцев 8 даже), пару месяцев желтоватой ходила))))
Посмотрела щас твой отзыв на карандаш Ив роше (я оказывается уже была у тебя там Smile ) ага, оттенок схож, и щеточка для растушевки такая прикольная, как у туши! Может тоже закажу - для коллекции Laughing out loud Я хотела его даже когда-то заказать, но не помню что остановило, боялась что не подойдет наверное!
Идеальные бровки, Вы очень симпатичная Shy
08.06.2013
Кристиночка какая ты все же хорошенькая на последней фоточке Smile сияешь счастьем )
Алёна, спасибо))
Светик, это я с сынулькой в обнимку стою - и сияю Laughing out loud
очень красивые бровки получились, тон подошёл идеально!
08.06.2013
И мне такой нужен, надо поискать в магазинах. Wink
аккуратные бровки
08.06.2013
Натуральный и аккуратный результат! А за такую цену вообще подарочек!
удобненький карандашик Smile
08.06.2013
Смотрятся очень аккуратно на бровях! А я кстати не умею ножичком точить их, столько на своем веку переломала, а вот точилкой! Smile
цвет для бровей просто идеальный Party
шикарная форма брови Love
10.06.2013
Отлично смотрится! Love
Мне бы такой тоже пригодился, буду искать! Smile
11.06.2013
Как жаль, что у нас косметика этой фирмы почти не продается Sad Я бы с удовольствием купила бы такой карандашик! Тем более что летом на моей коже все плывет, такая завидная стойкость пригодилась бы Big smile
17.06.2013
Красота Love
Классный цвет карандаша. Брови такие естественные! Форма красивая.
30.06.2013
Какой замечательный эффектный изгиб получился!