Опубликовано 14 Август, 2023 - 16:39

полгода или более

Здравствуй читатель, сегодня речь о бюджетном карандаше (аналоге от Vivienne sabo) в оттенке 03 "brow refine"

Масса 1г (хватает на 3-4мес регулярного использования)

Производство, пишут, Италия

Цена 12 бел.руб

На одном конце - достаточно удобная щёточка, на другом- выдвижной тонкий грифель. Прорисовывать и заполнять брови - достаточно легко пока карандаш свежий.

мои брови "соло", без оформления

Единственный и существенный недостаток карандаша - даже герметично, в колпачке, хранясь - может подсохнуть (сразу начинает обламываться, рисует блекло и тяжело, оставляя кусочки карандаша )

​​​​

Тем не менее это уже 4й повтор карандаша, и не планирую останавливаться. С ним очень просто в работе. Обычно на оформление уходит минута-две - "вжух-вжуж, подрастушевал - готово".

В арсенале есть и помадки для бровей (ими дольше), и тени для бровей (тоже нужно сконцентрироваться, выделить время), - зачастую я забрасываю карандаш в сумку и, когда появляется возможность с утреца - быстренько и компактно привожу брови в порядок.

Думала что наткнусь здесь на 101 отзыв о нём, и была очень удивлена. Дешевле типовых карандашей от Vivienne sabo, а по свойствам различий я не заметила.

Советую присмотреться!

Достоинства
  • Наличие щеточки для бровей
  • Не нужно затачивать
  • Прост в работе
Недостатки
  • Подсыхает -ломается
Shadow zoneрекомендует