Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 14:20

Привет!
Израсходовала практически весь карандаш, можно писать отзыв.

Когда его покупала, а покупала я оттенок Блонд номер 307, у меня были светлые волосы, но сейчас у меня темные волосы, и он очень даже неплохо вписывается в мой образ (смотрим 1 коллаж)

Карандашик твердый, но не каменный! Такой, каким должен быть карандаш ДЛЯ БРОВЕЙ! Рисует просто отлично! Можно регулировать интенсивность цвета. Легкое нажатие покрасит просто сами волоски бровей – и они будут светлыми, но будут видны. Более сильное нажатие будет уже красить и кожу под ними, цвет будет насыщеннее и темнее чуток – я именно так и крашу – мне нравятся четкие границы бровей. Со светлыми волосами я менее активно давила на карандаш.
Щеточка для расчесывания хорошая.
Точится карандаш тоже отлично. Точилки у меня, поэтому точу канцелярским ножичком, стержень не ломается.

Карандаш водостойкий, вроде как. Но на самом деле это не так - но для меня это не минус. Просто водой конечно его не смыть, а вот средствами для этого легко.

Есть у него один минус:
У меня брови короткие, поэтому концы бровей я «дорисовываю» по коже. Так вот в этих местах карандаш легко может стереться одеждой, подушкой или просто рукой. В местах где есть брови (волоски) этого сделать невозможно, только специальным средством.

Но, я более чем довольна карандашом, а учитывая его цену в 50 рублей решила простить ему минус.

Сейчас дорисую его "под корешок" и покупаю новый!!!

Рекомендую!
Достоинства
  • В течении дня стойкий
  • Легкий и не жирный
  • Низкая стоимость
КрутоVaрекомендует
07.10.2012
хорошо подкрасили брови.даже не скажешь,что карандашом и улыбка у вас приятная Smile +
07.10.2012
Кристиночка, отличный цвет! Возьму в закладки: мой карандашик Ив Роше закончился, посылку заказала, она в пути, а про него забыла, а больше лезть на ИР не хочется. Вдруг найду такой карандашик Smile Цвет опеределенно "мой"
Ирина, спасибо большое Smile
Женечка, надеюсь ты останешься им довольна Smile
07.10.2012
ой... помню и я когда-то рисовала брови...
потом сделала татуаж и жизнь стала проще Cool
вы - красоточка! Love +++
07.10.2012
У EL CORAZON хорошие карандашики, у меня был такой черный для век, качество высокое!

Вы такая солнечная! И светленькой и темненькой вам хорошо! Wink
так естественно Laughing out loud +++
07.10.2012
вы мне уже советовали карандашики этой марки, но я их нигде не вижу в продаже...
На фото выглядит очень естественно!
07.10.2012
Хороший оттенок, Кристин; мне тоже понравился ( на твоих фото Smile ).
И твои брови понравились; очень хорошо выглядят Smile +++++
07.10.2012
Не могу привыкнуть у карандашам, пользуюсь только тенями для бровей Smile
+ отличные фоточки
07.10.2012
Инна, я тоже подумываю над татуажем, но пока еще боюсь Smile ! Спасибочки!!!
Mary Lin, у меня еще для губ есть такой! Спасибо Вам большое!!!
yano4ka.09, ага, спасибо!
any11, я когда выбирала карандаш, на витрине вообще из элькоразон не было ничего, она достала все их из-под прилавка так и выбирали!!!
Катя, спасибочки!
Clair,я тоже одно время пользовалась пудрой минеральной для бровей, она закончилась уже, а заказ пока оформлять не хочу из-за одной ее, так что пока карандашики Smile
GlamCranberry, спасибо!
07.10.2012
а в рот смешинка попала красотульке Big smile
Красивые бровки и оттенок карандашика Smile +
+ Хорошо подошел оттенок Laughing out loud
07.10.2012
И правда универсальный!Возьму в закладки!Купила была парочку такие что ужас!Твердые-твердые!Думала современем как-то мягче станут.За отзыв+ Smile
07.10.2012
+Точно, хороший карандаш, можно простить недостаток Wink
Мне бы подошел!))+++
08.10.2012
Для бровей карандаш от этой фирмы еще не пробовала.+
08.10.2012
+++ Какая же ты милая! Love У меня для век карандаш только, а у мамы такой же для бровей Smile
+ Отлично смотрится, очень естественно Laughing out loud
Отлично смотрится!!! Мне тоже такой надо, буду искать в продаже! Smile +
Кристина-красотулька! Love ...и улыбка и глазки и бровки Smile
+_+
08.10.2012
Такие брови ровненькие, и смотрится очень натурально Smile
Красивые бровки Smile
Оттенок очень хороший Smile
Хороший и недорогой Smile
08.10.2012
+++ Вы очень красивая. Smile Форма бровей идеальная!
08.10.2012
+Очень понравился карандашик!Бровки у вас красивые!
очень натурально!
09.10.2012
Какие бровки, хорошо смотрится карандаш. Wink
Еще бы название запомнить,пока до магазина дойду))
+я бы не советовала делать вам татуаж, вы и так красивая! карандаш беру на заметку!
Хороший карандашик Exclamation Mark
09.10.2012
+++++Классный инструментик красоты,за такую цену Cash вообще превосходный.
А новый какой карандашик будет,этот же или другой?
09.10.2012
победа, спасибо!!! Этот же оттенок возьму!
Очень красивая форма бровей, мне очень понравилась и личико у Вас очень миленькое Love :love:
красивущие брови+ Smile
09.10.2012
У меня такая же форма бровей, тоже дорисовываю, иногда подумываю о татуаже, но боюсь. Подвожу чёрным контурным карандашом LOreal,буквально лёгким касанием, чтобы не было угольного цвета. У Вас красиво очерчены брови, люблю такую форму бровей. Smile +
Кристина, потрясающий отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
09.10.2012
У тебя очень аккуратные бровки, любо-дорого посмотреть Shy Карандаш выше всяческих похвал, но мне удобнее сухими матовыми тенями брови подчеркивать, так привыкла Wink +
Ещё 20 комментариев