Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 20:45

Поговорим об игристом шарике для ванны Цирцея от производителя Fresh Line.

Внешний вид впечатляет: обернутый в целлофановую пленочку внушительных размеров сиреневый содовый шарик с темно-синими крапинками и белоснежной верхушкой, с вкраплениями каких-то засушенных растений. Предполагаю, когда это были бутоны цветов, но они основательно засохли. Оформление на редкость привлекательное.

Краткое описание:

Снимает усталость, стресс, тонизирует, увлажняет и мягко отшелушивает, т. к. содержит фруктовые кислоты.

Способ применения:

После принятия душа наполнить ванну водой. Поместить шарик в воду и принимать ванну не менее 10 минут. После принятия ванны промокнуть тело полотенцем и позволить эфирным маслам полностью впитаться в кожу.

Состав с бумажного вкладыша:

Вес: 220 г.

Срок годности: около полугода с момента покупки.

Произведено в Греции.

Приобретено в Рив Гош на Цветном бульваре.

Аромат: плотное сплетение нот, которые сложно разделять на фрагменты. Чувствуется сладкий миндаль, цитрус, немного ванили и иланг-иланг. Немного напомнил бомбочку Калипсо благодаря цитрусовым нотам. Аромат приятный, изысканный, хотелось бы заполучить такой парфюм.

Применение и впечатления: погрузившись в воду, бомбочка начала активно пузыриться и вращаться, выпустив пенную кляксу и не издав при этом ни единого звука.

По мере растворения пенные разводы приобретали сиреневый оттенок, кроме того, замечено обилие маслянистости.

Действо длилось минут пять-семь и было довольно зрелищным, пусть и бесшумным.

После растворения поверхность воды осталась бесцветной, разве что немного мутной.

Зато на стенках ванной появились сиреневые маслянистые разводы, оказавшиеся довольно живучими и трудно оттираемыми. Кроме того, сирень окрасила и кожу, было ощущение, что руки и ноги я извазюкала шариковой ручкой. Случаев с загрязнением ванной помню множество, но это первая бомбочка, которая оставляет следы и на теле.

Аромат в ванной раскрылся немного иначе: проявилось больше ванильной сладости. Запах стал напоминать уже бомбочку Диона. Ароматы Фреш Лайн похожи друг на друга. После выхода из ванной аромат решил не задерживаться на коже.

Хоть блесток на поверхности бомбочки замечено не было, но на теле некоторое их количество увидела.

Масла в воде немного увлажнили и подпитали кожу. После выхода из ванной сухих участков не было, кожа гладкая, маслянистой пленки средство не оставляет.

Все в этой бомбочке хорошо, за исключением окрашивающих ванну и кожу компонентов. Если бы не этот момент, поставила бы отлично, но в итоге бомбочка вытянула на четверку.

Читайте также и другие мои отзывы на игристые шарики для ванны Fresh Line:

Фисташка и миндаль

Игристый шарик Fresh Line Виноград

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
03.02.2018
Ни разу не пробовала такие, но думаю именно этот не буду, раз такие проблемы с красителем. Спасибо за отзыв))
03.02.2018
Что-то не удачный шарик..не буду такой пробовать..
03.02.2018
вот то что окрашивает кожу не очень приятно Smile
03.02.2018
слышала, что подобные бомбочки грешат следами на ванной. Жаль, что эта не исключение
03.02.2018
Очень люблю такие бомбочки)
03.02.2018
Блин, следы, особенно на коже, настораживают Shy
Оформление, конечно, на высоте Exclamation Mark

Жаль, что бомбочка с недостатком...
Самое неприятное в таких бомбочках - отмывать потом ванную Smile
А тело долго отмывала?
Не, с кожи все быстро смылось. А вот ванну отмыть было сложнее
04.02.2018
Не, если окрашивает, это не очень хорошо...
04.02.2018
вот тоже не люблю отмывать ванну после таких бомбочек, поэтому и пользуюсь ими редко Smile
04.02.2018
Вот ты любитель бурлящих шариков Smile мне жалко деньги тратить на них, но я бы с удовольствием с ними ванны принимала Exclamation Mark
Благодарю всех за внимание к отзыву и комментарии Smile
04.02.2018
Главное, чтобы удовольствие от принятия ванны затмило перспективу отмывать эту самую ванну! Wink
Мне почему-то вспомнилось, как я как-то купила дешевый постельный комплект и проснулась с красными ногами Big smile
Таких постельных комплектов мне, к счастью, не попадалось Smile