Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 10:31

Игристый шарик для ванны или попросту бомба предназначен в первую очередь для расслабления, а также лёгкого отшелушивания/смягчения кожи или питания/увлажнения кожи.

От производителя:

Снимает усталость, стресс, тонизирует, увлажняет и мягко отшелушивает, т. к. содержит фруктовые кислоты.

Внешний вид

Довольно увесистый шарик, находится в пленке вместе с наклейкой, которая отражает состав, срок годности, цену. Очень удобная, на мой взгляд, упаковка. Т.к. твой шарик, никто не лапал грязными руками, он не крошился, как это бывает в случае с «голой» упаковкой. Так что упаковкой я полностью довольно. Дешево и сердито))

Я пробовала данную продукцию нескольких марок (Летуаль, Савонри, Lush). Но, безусловно, продукция Fresh Line является несомненным лидером, конкуренцию которому может составить разве, что Lush.

Бомбочки у Fresh Line не такие эффектные как у Lush, но цене их дешевле и ухаживающие свойства на высоте. Lush больше для эститеческого удовольствия и ароматерапии, а Fresh Line имеет легкий эффект пилинга и конечно же обалденный аромат, который вобрал в себя мои любимые эфирки:роза, иланг-иланг, жасмин, ваниль – все вместе они образуют «мягкий, сладкий, расслабляющий» аромат.

Вот замечательный состав.

Вообще линейка Цирцея относится к «лакшери» линии у Fresh Line, т.к. для нее используются наиболее дорогие эфирные масла.

Способ применения:

После принятия душа наполнить ванну водой. Поместить шарик в воду и принимать ванну не менее 10 минут. После принятия ванны промокнуть тело полотенцем и позволить эфирным маслам полностью впитаться в кожу.

Данный шарик я покупаю не первый раз, поэтому для ванны я его не использую. Сама процедура: помылся, вылез, высох, подождал пока наберется ванна, пока растворится шарик, пока пройдет 10-15 мин…. Мне не сильно нравится… да и эффекта особого от такого применения я не замечаю. Для эффекта отшелушивая в данном случае нужно как минимум два шарика. Ну это на мой взгляд. Может я такая толстокожая)))

Поэтому я использую шарик следующим образом.

Крошу его на кусочки (5-6), храню в какой-нибудь пластиковой банке и использую для педикюра и маникюра. В теплую воду добавляю кусочек и держу руки/ноги 10 мин. В итоге: кожа нежная, увлажненная, я чувствую эффект легкого пилинга и конечно же ароматерапия)) Результатом я очень довольна! Особенно при педикюре ощущается эффект. Использование после такой ванночки механической или электрической пилки делает Ваши ножки просто божественными!

только опустила
бурлит))
растворились

О цене

Приобрести данную продукцию можно в магазинах Рив Гош или специализированных Fresh Line. Обычно цена по золотой карте составляет порядка 250 р. Но в этот раз по акции мне удалось приобрести за 199 р. Купила бы еще, но она была последней))

Данный продукт я рекомендую, однозначно пятерка.

Спасибо за внимание!

сухой цветочек, как мило))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Их нет!
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
24.12.2015
действительно много масел в составе! Cool
07.03.2016
очень люблю различные "бомбочки" для ванн, действительно - расслабление и блаженство))