Опубликовано 22 Июль, 2018 - 09:50

4.80 бел. руб. ( 2.40 $)

Эта новинка вышла относительно недавно, ходила всё мимо неё, но купилась она месяц назад. Не очень люблю менять свой выбор декоративной косметике, если уж что-то очень понравилось, стараюсь не искать замену. До этой туши, моей незаменимой фавориткой была тушь XXL, та которая красная, от этого же производителя, но мимо этой новинки пройти не смогла и не зря!

?Общая информация

Место покупки: "Остров чистоты", РБ, Витебск

?Цена: 4.80 бел. руб ( 2.4 Cash

??Изготовитель: ООО "Люкс-Визаж", РБ

Объём: 10 гр.

⏳Срок годности: 2 года

?Внешний вид

Дизайн этой туши значительно отличается своей яркостью да и формой упаковки. Она не останется не замеченной на витрине, т. к. сразу бросается в глаза.

Выполнена в яркой, сине-золотой гамме. Ну невозможно не обратить на неё внимание, настолько она выделяется среди черно-серых тонов.

На самом футляре есть вся необходимая информация об производителе, сроке годности, составе. А вот защиты от первого вскрытия, увы, не было ?

В процессе использования в месяц, надписи не затерлись, выглядит футляр так же, как и в момент покупки.

?Состав

​​​​​

?Ограничитель очень удобный, зауженный. На кисточку лишнего не набирается, за собой не тянет, да и само горлышко выглядит не грязным. Лично для меня это немаловажный факт, не люблю не ухоженные футляры и упаковки, правда, очень бесят излишки, которые остаются и засыхают в ограничителях.

?Запах

Интенсивной отдушки в этой туши я не заметила, слегка пудровый аромат, не мешающий, не раздражающий, не ощутимый.

? Кисточка здесь мега крутая. Выполнена в изогнутой форме, силиконовая. Хорошо поддаётся изгибанию. С одной стороны более короткие ворсинки, а другой удлинённые.

?Консистенция и цвет

Кремовая, мягкая, если можно так сказать, комфортная. С одного нанесения ложится ровно без проплешин и комочков. Мне очень понравилось, что после покупки не надо ждать пока тушь немного подсохнет или раскрасится, она идеально ложиться сразу.

Цвет интенсивно-чёрный, даже не побоюсь назвать его угольным. Нравится, что в ней отсутствует намёк на серый подтон.

Мои ресницы длинные, густые, чёрные, но растут в беспорядочной форме. В принципе, безпроблемные.

✔️Главное, что я ищу в туши:

- максимальное разделение;

- удлинение;

- чтобы не осыпалась;

- не склеивала.

Без туши

С последним пунктом у меня всегда были проблемы, мне абсолютно любая тушь, у основания ресниц, склеивает их. Здесь без дополнительных инструментов вообще никак. С этой тушью, не совсем всё печально как с остальными.

Нанесение как и говорила раньше, очень удобное и комфортное. Сначала прокрашиваю короткими ворсинками, дабы хорошенько их удлинить и приподнять до максимума. Именно короткими ворсинками я делаю форму и хорошенько прокрашиваю. А вот длинной стороной, я стараюсь аккуратно их разделить, здесь же, зубчики тоненькие, что позволяет сделать разделение без проблем.

Один слой

Тушь очень хорошо пигментирована, поэтому и одного слоя хватает для интенсивного, чёрного цвета.

Практически всегда, я на ношу тушь в один слой, не люблю тяжёлые взгляд и эффект перегруженных ресниц. Предпочитаю более натуральные, аккуратные реснички. Но с этой тушью, даже одного слоя хватает для хорошего удлинения и открытого взгляда.

Два слоя

Да и в два и более слоя мои ресницы начинают слипаться не только у основания но и по всей длинне от абсолютно любой туши, т. е. имеем "паучьи лапки", но не люблю я, когда так выглядят реснички, лично для меня важен эффект максимально разделённых ресниц.

Наслаиванию подаётся без затруднений, комочков не оставляет, высыхает на ресницах быстро.

Информация от производителя:

Будь смелой! Будь дерзкой! Будь CRAZY!
Безупречное разделение, насыщенный черный цвет, удлинение каждой реснички, равномерное нанесение и стойкость – все это в новой туши для ресниц beCRAZY total effect.
Эта формула позволяет создать любой образ: от элегантного до невероятно дерзкого.
Инновационная щеточка-веер прокрашивает каждую ресничку без комочков и утяжеления. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые короткие реснички от самых корней. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы.
* Без парабенов и отдушки.

?Ощущение в носке

Никакого дискомфорта я не наблюдаю, мне она не мешает, даже не так, не ощущаю её, эффект песка в глазах отсутствует, раздражений так же замечено не было.

Во время 10-ти часов туши на глазах она не осыпается, даже малейшего намёка на этот немаловажный факт не наблюдала. Так же, не склеивает и не течёт от перепадов температуры.

?Демакияж

Смывается без особых затруднений обычной мицеллярной водой, в межресничном пространстве не остаётся.

Но здесь, конечно, всё зависит от Ваших очищающих средств. Я после мицеллярной воды всегда умываюсь гидрофильным маслом + гель.

Подводя итог могу сказать, что на данный момент эта тушь стала для меня лучшей, пробовать и искать замену пока точно не стану, а там всё будет зависит от настроения ?.

➕ Плюсы:

✔️хорошо удлиняет;

✔️не скливает;

✔️удобная кисточка;

✔️не осыпается в носке;

✔️отсутствует дискомфорт и раздражение;

✔️подкручивает;

✔️хватает одного слоя для хорошего прокрашивания.

➖ Минусы:

Не нашла!

Обязательно присмотритесь к этой туши, она даже самые капризный реснички сможет покорить.

Спасибо Всем за внимание к отзыву и только приятных покупок! ?

MarikaGSрекомендует
22.07.2018
Мне щеточка очень понравилась?
22.07.2018
Я тоже купила эту тушь и она мне пока нравится!
Красивые реснички получились!
Хороший результат Smile
22.07.2018
Очень понравилась, как выглядит тушь на ресницах. Я тоже предъявляю к туши такие требования Smile
22.07.2018
Я б тоже попробовала) мои ресницы вообще должны до лба достать Big smile
Тушь идеально легла, кисточка очень удобная)
22.07.2018
Много плюсиков у туши Wink Я пользовалась уже тушью от ЛюксВизаж,но другой Smile
22.07.2018
Щеточки нравятся такие, ими удобно прокрашивать.
Практически всегда, я на ношу тушь в один слой, не люблю тяжёлые взгляд
Я тоже) Поэтому и результат понравился Smile
22.07.2018
Даже не знала что появилась такая классная новинка Smile
22.07.2018
У вас и без туши ресницы шикарные... Я всегда думала, что с ними вообще не может быть проблем. Оказывается, тоже заморочек хватает) ну, с этой тушью ваши ресницы выглядят и ярко, и натурально ?
22.07.2018
Щёточка отличная! Реснички и без туши очень красивые!
22.07.2018
Давно смотрю на нее в магазинах, надо попробовать
22.07.2018
У Люксвизаж только XXXL пробовала, одна из любимых. Нужно срочно искать эту. Ресницы прекрасно выглядят с ней и щеточка мне очень нравится!
22.07.2018
Вот и у меня любимая была XXL красная, но эта круче Wink
22.07.2018
Да, это мега-продуманная щеточка! Мне очень понравилась.
Щеточки такие люблю!
22.07.2018
Обязательно попробую, щеточка как у моей любимой мейбелин. Главное, чтоб не осыпалась. Обычно белорусские туши у меня осыпаются.
Эта не осыпается, 10 часов хожу с ней и нет малейшего намёка на осыпание
22.07.2018
На ресничках очень хорошо смотрится Love
По виду футляра туши - думала какая то новинка от Мейбеллин)) Big smile
Щёточка отличная, я такие люблю - нужно будет поискать у нас в ИМ эту тушь Love
22.07.2018
На ресницах смотрится очень красиво и естественно, прям как я люблю Love
22.07.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!
22.07.2018
Обращу внимание на эту тушь, моя как раз заканчивается
22.07.2018
Классные реснички. Тушь по описанию понравилась.
Понравилась тушь!)
22.07.2018
Мне понравилось, как тушь смотрится в два слоя ?
22.07.2018
У меня такая розовая. Эх, надо эту было брать, такое разделение хорошее. Smile
22.07.2018
Я чисто интуитивно выбирала, не очень люблю розовый цвет, так и купилась эта ??
22.07.2018
Я вообще не люблю. Но подкупило обещание объёма.)
22.07.2018
Щетка мне точно должна подойти. А как она наслаивается ?
22.07.2018
Наслаивается без затруднений, комочков не оставляет, может немного склеивает, всё зависит от Ваших ресниц. Но эта тушь пока лучшая из всего того, что у меня было.
Щёточка прямо как у Мейбеллин, очень удобная форма Smile
22.07.2018
Хороший результат, реснички удлиняет. Мне же всегда объем нужен?
Реснички длинные такие!
хороший эффект
22.07.2018
надо и мне попробовать такую, результат впечатлил)
22.07.2018
Хороший результат, видно, что реснички совсем не склеивает)
Какие реснички Love
22.07.2018
Отличная тушь, очень красивый результат)
22.07.2018
Кисточка отличная, всегда стараюсь покупать тушь только с силиконовой щеточкой.
22.07.2018
круто! я пробовала знаменитую XXL, мне очень понравилась) буду ждать пока и эта тушь появится в магазинчиках нашего города))
22.07.2018
Присмотрюсь к этой туши, щеточка мне у нее нравится)
щеточка интересная, эффект красивый
Ещё 51 комментарий