Опубликовано 14 Июль, 2018 - 21:36

Привееееет, всем!

Сегодня снова говорим о белорусской косметике, которая покорила меня и завоевала мое сердце. Это Luxevisage. Напомню, что ранее я уже успела познакомить вас с некоторыми средствами. Для тех, кто все пропустил, ссылочки оставлю:

А сегодня в центре нашего внимания - тушь Be Crazy total effect От марки Luxevisage.

Безупречное разделение, насыщенный черный цвет, удлинение каждой реснички, равномерное нанесение и стойкость – все это в новой туши для ресниц beCRAZY total effect.
Эта формула позволяет создать любой образ: от элегантного до невероятно дерзкого.
Инновационная щеточка-веер прокрашивает каждую ресничку без комочков и утяжеления. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые короткие реснички от самых корней. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы.
* Без парабенов и отдушки.

• Первое, что хочу отметить - стильный дизайн. На самом деле хочется быть CRAZY))
  • Далее - щеточка, невероятно удобная. Если вы любите объем и подкручивание + силиконовые щеточки (именно такими я и пользуюсь), то оцените эту тушь по достоинству.
  • Отдушки не имеет - негатива не вызывает никакого.

• Под конец дня (если учитывать, что крашусь я в 6-30 и смываю макияж в 21-00) может немного осыпаться. Но эту все равно отличная стойкость! В дождь пока не тестировала.
  • На фото тушь нанесена в 2/3 слоя - я люблю поярче эффект.
  • Тушь, как вы видите, хорошо удлиняет и придает объем.

• Смывается любым средством.
  • Цена продукта - 250/300 рублей.
  • За такую цену отличная штучка!

Всем советую!

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • ! качество и цена, стойкая, не течет, + не отпечатывается на веке
  • * Удобная щеточка
  • Не опечатывается
Cosmo_realрекомендует
Судя по Вашим впечатлениям, тушь классная. На ресничках смотрится не совсем черной. Так "свет упал"? Ищу тушь-любимку новую, эта заинтересовала, а дизайн чудесный Love
14.07.2018
Да, это думаю от света такое ощущение, плюс я еще хайлайтером проходил по веку, на реснички тоже немного частичек упало)) Дизайн - согласна, очень милый. Тушь достойна внимания Wink
14.07.2018
Как раз ее хотела взять, щеточка очень удобная
Да, щетка космическая! Smile
14.07.2018
Хорошая тушь, правда пару комочков все же увидела. Это конечно не критично.
14.07.2018
Да, небольшие комочки могут быть, если наслаивать, но для меня тоже не критично. Ну и фото делала правдоподобные, как нанесла - так и сфотографировала))
14.07.2018
Хорошая щеточка) Красивый результат на ресничках
14.07.2018
Спасибо большое за прочтение Wink Тушью довольна)