Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:22

Итак, диета на супе. Но это не такой суп, к которому мы так привыкли и который мы так любим, я имею в виду, бульон на говядине или курице Wink

Это суп на основе овощей, который сам по себе является очень низкокалорийным, что большой плюс, и содержит в себе много овощей, что очищает наш организм по всем направлениям.

Существует несколько вариантов рецептов, вы можете выбрать наиболее удобный для вас рецепт. Этот суп обладаем мочегонным действием, нужно это понимать, и еще имеется ряд противопоказаний, если у вас проблемы с ЖКТ. Я не буду расписывать рецепты, их легко найти и распечатать, я думаю, важнее поделиться результатами и ощущениями от этой системы питания.

Хочется отметить, что в неделе у нас только два дня, когда можно есть отварное или запеченное мясо, все остальные 5 дней мы обходимся только супом и фруктами и овощами.

На этой диете нельзя есть кисломолочные продукты, в редких исключениях можно пить немного обезжиренного молока.

Я на этой диете просидела 10 дней, скинула 3 кг. 600 грамм.

За счёт чего сбрасывается лишний вес, как я могу объяснить, исходя из своих личных ощущений.

Конечно же, создаётся дефицит калорий! Но это происходит достаточно мягко, то есть у вас есть ощущение, что вы едите суп, вы едите овощи и фрукты, вы всё равно не сидите голодной. Но в сумме вы не употребляете большее 1200 калорий!

Далее - это мочегонный эффект. Вся лишняя вода из организма уходит.

Еще вы должны так или иначе соблюдать график питания, вы едите только то, что разрешено.

О вкусе супа:пассированные и варёные овощи, сами понимаете, что получается за вкус. Но это не плохо, просто овощной супчик. Но иногда в голову закрадывается мысль, может лучше съесть это все в свежем виде и запить водой, зачем варить овощи. Но мы придерживаемся системы!

Разрешено пить чай/кофе без сахара и мёда.

Я любитель мёда, для меня это было очень тяжело, пить чай просто так, даже молоко нельзя!

Хочу отметить, что вы получаете достаточно мало углеводов, только из фруктов, овощей, если это картофель или из риса, который разрешен был 1 раз в неделю по системе, которую я выбрала.

Подведем итог: вы не голодны, вы едите только полезную еду, исключены молочные и кисломолочные продукты, вы едите много фруктов и овощей и суп каждый день.

Это не самая не любимая система питания, но она работает!

Penochka199рекомендует