Опубликовано 5 Март, 2016 - 20:50

Всем доброго времени суток. Сегодня разговор пойдет о краске Estel celebrity, в оттенке 7.0 (фото 1).

○Кратко опишу состояние моих волос○

Очень долгое время я пыталась прийти к своему натуральному цвету волос, но после последней покраски palette N12, я поняла что все бесполезно, и нужно действовать по другому.

!!!ОТЗЫВ НА КРАСКУ PALETTE N12 ТУТ: http://irecommend.ru/content/kraska-palette-otteno... !!!

Приступлю сразу к фотографиям, без описания консистенции краски и набора тюбиков внутри коробочки, пропустим это) Нам же важен результат, верно?)

!!!ВСЕ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ!!!

○До покраски○

Осветлив волосы краской palette я не получила желаемого результата, но хорошо так подпортила волосы. Цвет рыже-коричнево-ржаво-желтый, непонятный в общем, кончики зеленоватые, и мои корни.

Это выглядит примерно так (фото 2,3), а на мне это так (фото 4).

○После покраски○

Я была приятно удивлена, правда. Цвет очень ровный, естественный, ощущение что мой родной. Я была так счастлива, когда помыла голову и увидела этот результат. Вроде бы цвет теплый, русый. но присутствует холодный отблеск. На солнышке волосы блестят, переливаются. Очень живые, очень красивые. Единственное, что там, где волосы были зеленые, цвет немного другой. Хотя этот переход заметен только мне, если буду молчать, то никто и не заметит Laughing out loud Вот он результат (фото 5,6).

○В итоге○

Мне очень понравился бальзам который прилагался в краске, я его использовала на 2 раза. Приятный запах, кстати что у краски, что у бальзама. И о Боже, как красиво переливается эта краска, когда наносишь ее на волосы, уух. Я думаю вы уже поняли что я влюблена.

Если волосы и испортились, то я этого не заметила, меня все устраивает. И как я всегда говорю, раз не обломались и не отвалились, то меня это уже радует, это уже результат!)

Вот так я выгляжу с новым цветом волос (фото 7).

!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НАИЛУЧШИХ ВАМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Недорогая
  • Появляется блеск
  • Хороший бальзам после окрашивания
Недостатки
  • Не стойкая
sofia_lukjanovaрекомендует