Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 09:03

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв будет посвящён такой девчачьей радости, как платье😊. Удивительно, но красивая и качественная обновка действительно поднимает настроение и даже может помочь выйти из депрессии (хотя, туда лучше и вовсе не попадать). Хочу рассказать о платье с поясом фирмы Lezza Denza. Это отечественный бренд с притягательными платьями (и не только) на любой вкус. Мне приглянулось трапециевидное платье (А-силуэт), низ и рукава которого имеют два ряда воланов. Их низ отделан кружевом в тон основной ткани, которое прибавляет платью особенной изысканности.

Ознакомиться с ассортиментом бренда и приобрести товар можно на официальной страничке Lezza Denza в вк. К сожалению, политика Irecommend запрещает давать ссылки на социальные сети. Но найти эту страничку в контакте не составит труда. Для удобства производители предлагают различные способы доставки, включая Почту России и СДЭК. Так же можно совершить покупку на маркетплейсе- Wildberiies. Ссылочка на платье 💖 ТУТ 💖

На момент приобретения стоимость составляла 2608 рублей. Сейчас действуют скидки. Поэтому торопитесь). Данная модель платья представлена в пяти различных расцветках. Было трудно выбрать, но я остановилась на тёмно-синем. В таком оттенке платье выглядит элегантно, изысканно и стильно.

ПЛАТЬЕ КРУЖЕВНОЕ LEZZA DENZA:

Платье пришло очень быстро, буквально за пару дней до Калужской области. Оно было упаковано в пакет с замком типа зип-лок. Неприятного запаха нет. Пуговицы пришиты на совесть. Торчащих ниток и брака так же нет. В информационной карточке товара указано, что пояс идёт в комплекте. Всё так, он присутствует.

К тому же, он пришит к шлёвке платья. Чуть ниже на фото я покажу, как можно завязать пояс сзади, если есть желание носить без него. Так же можно просто отпороть пояс.

Так же производитель положил в подарок резиночку для волос в тон платью, что очень приятно.

Материал- вискоза и полиэстер. Ткань приятная к телу, без подкладки. Не просвечивает. Платье на пуговицах практически до самого низа, а точнее- до воланов.

Благодаря этому можно с лёгкостью надевать платье с красивой и высокой причёской, не боясь её поломать. Воротник- стойка, на плечах есть декоративные складочки. Кружево качественное и не дешевит платье. Наоборот, придаёт особой пикантности, лёгкости и некий шарм платью.

Все фирменные этикетки, а так же бирочки с рекомендациями по уходу за изделием присутствуют. На этикетке пришита запасная пуговица, что так же приятно.

Платье фасона A-line (расширяется к низу) отлично подойдёт для любого типа фигуры. Размерный ряд широкий: от 42 до 56. Забегая вперёд, скажу сразу, на свои параметры: 86-58-89 размер 42 подошёл прекрасно. На рост 165 см платье не короткое, немного выше колена. Как раз та самая длина, позволяющая надеть такое платье на работу (в зависимости от дресс-кода), учёбу, праздник, романтическое свидание, прогулку или путешествие.

Ткань мнётся не сильно. Разглаживается легко. Испытание стиркой пройдено достойно. Оно не уселось, чтобы его можно было отдать кукле😁 и не изменило свой цвет.

Можно носить это платье с элегантными брошками, или же добавить капельку детской наивности и шалости более забавными.

ПЛАТЬЕ НА МНЕ И МАМЕ:

Как я уже сказала, платье практически полностью расстёгивается, поэтому я проскочила в него без труда: так сказать, проскользнула, как обмылок в раковине 😁. Сразу бегу к зеркалу, ещё не успев надеть пояс. Таким колокольчиком платье выглядит довольно мило.

Скроет все недостатки, если они имеются. А так же сколько вкусностей было съедено за ужином или на протяжении осенне-зимнего периода 😁. Как я и говорила, не обязательно отпарывать пояс, чтобы носить без него. Можно завязать очаровательный бантик....вот так.

Ещё такой вариант прекрасно подойдёт беременным девушкам, подчеркнёт их невероятную красоту и женственность.

Теперь смотрим, что произойдёт, если повязать пояс. Появляется акцент на талии, сексуальные и красивые изгибы.

В нём можно встречать праздники, включая Новый год. Посмотрите, как мы гармонично смотрится вместе с ёлочкой. Она нарядная и я в этом платье тоже 😁.Если у вас есть подъюбник, то в таком платье превращаешься в истинную принцессу.
С подъюбником
Подъюбник

Образ можно по разному обыграть обувью, сумочками, аксессуарами (брошь, шляпка, шарфик) и причёсками. Так же есть возможность поэкспериментировать с выбором обуви. С босоножками, классическими лодочками, слипонами, кедами и даже сапожками на шпильке или устойчивом каблуке- образы будут по своему прекрасны и неповторимы. Такое платье замечательно подойдёт на любое время года.

Только тебе решать, кто ты сегодня: нежная и чувственная девчушка или же роскошная леди.

Да, я как 70-летняя артистка местного театра: буду до 100-летия играть Джульетту 😂. А на самом деле, я просто хочу показать, что такое очаровательное и нежное платье чудесно подойдёт школьницам и студенткам. Чем-то напоминает красивую школьную форму. Оно не прибавляет возраста и солидности, если грамотно подобрать причёску и обувь. Хотя мои 17 лет были 10 лет назад, образы с бантиками даже очень ничего 😁😏🎀

А теперь показываю платье на другой девочке- моей маме 💖.

Прикладываю небольшое видео. Быть серьёзной у меня всё равно не получается, как бы я не старалась 😁. Но я пыталась, честно)). Давненько я не плясала под Агутина. Последний раз наверное года в 3, в колготках у телевизора 😂. В этом платье так и хочется танцевать, чтобы юбка платья вместе с кружевом задорно двигалась в такт музыке. В нём одновременно сочетается что-то озорное и лёгкое, а так же сдержанное и элегантное.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Качество и фасон платья мне очень понравились. Честно говоря, никогда не носила такие рукава, поэтому были некоторые опасения, что мне не подойдёт или будет неловко. Но в нём я себя чувствую максимально комфортно и уверенно. Платье не сковывает движения и придаёт грациозности. Оно кокетливое, не вульгарное, очень красивое и стильное. Прекрасно подойдёт как девушкам с модельными параметрами, так и тем, у кого нестандартная фигура. Ведь оно с чудесно скрывает недостатки и выгодно подчёркивает достоинства. Словом, это платьишко для девушки, девочки, женщины (в этот момент должен запеть свою песню Алексей Чумаков😁).

Если без шуток, то платье шикарное. Оно напоминает завораживающее ночное небо, только без звёзд... Ведь главной звёздочкой, в таком неотразимом наряде, будешь ты ✨😍.

Платье заслуженно получает высший бал🥰. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

P.S. Думаю, этой мой крайний отзыв в 2022 году. Поэтому хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством🎄🎆 . Желаю всего самого доброго, тёплого и наилучшего. Конечно же, крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким. Счастья, улыбок, настоящей и взаимной любви, а так же финансового благополучия. 😊 Берегите друг друга. Пусть Ваши самые заветные желания исполнятся в новом году 🥰. Ваша Муравьишка 💖

______________________________________

Достоинства
  • А-силуэт
  • Выглядит изысканно
  • Для девушек любого возраста
  • Для любой фигуры
  • Для разного типа обуви
  • Есть запасная пуговка
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Милое кружево
  • На пуговицах
  • Нет торчащих ниток и брака
  • Оптимальная длина
  • Подойдёт школьницам
  • Пуговицы пришиты крепко
  • Ремень в комплекте
  • Скрывает недостатки и подчёркивает достоинства
  • Утонченное
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • Нет
29.12.2022
Вы как всегда очаровательны, особенно с этими бантами))
29.12.2022
Тебе очень идёт это платье, и маме тоже!)
Вы две красавицы!
Огромное спасибо, моя милая, безумно приятно Shy
29.12.2022
Красивое платье) Вам очень оно идёт) такая модель платья действительно скрывает все недостатки если они имеются
29.12.2022
Отличный вариант, можно сказать на все случаи жизни! На Новый год также отлично!
Ну красотки, ни дать, ни взять😘

Видео классное и душевное получилось!😇

Поздравляем и вас с Новым годом!🍾🎄🍊💕
Огромное спасибо от души, безумно приятно Shy
Поздравляем и вас с Новым годом!🍾🎄🍊💕
Спасибочки Innocent
какое красивое!! Вы с мамой как сестры или подружки Smile
29.12.2022
Платье женственное, романтичное, и в то же время супер стильное. Вам очень идет!
29.12.2022
Очень красиво и модно, вам замечательно идёт! 🤩
Очень милое платьице.)
Вы с мамой очаровательны! Smile
Как вам идёт платьице 😍
Ах какая красота!
Цвет божественный, мечта.
Муравьишка - просто класс.
Супер модница у нас!!!!
Огромное спасибо, моя дорогая, безумно приятно Shy
Вам идет этот фасон 🥰
Отличное. Как же вам идет Smile
29.12.2022
Очень милое платье 😍вам очень идёт!
Отличное платье!😍 суперски смотрится 😍😍😍
29.12.2022
Платье действительно чудесное и вам очень идёт)
Можно с поясом и без...
Можно и без платья, тоже хорошо) Ну это озвучил красноречивое молчание мужчин))
😂
Что ж...оригинальный комплимент, спасибо)
Smile
30.12.2022
Ничёси, как тут дядя раззадорился🎄🎄🎄
И на маме хорошо сидит, и на вас отлично
29.12.2022
Как вам идёт это платье! Милота)
Красиво Love
29.12.2022
Отлично смотрится на обеих, вы с мамой такие стройные Smile
29.12.2022
прелесть платье, с поясом особенно.
Большое спасибо Innocent
Вам оно очень идет и маме тоже!
Большое спасибо, очень приятно Shy
29.12.2022
Очень симпатично и вам идет)
Большое спасибо, очень приятно Shy
29.12.2022

Очень красиво сказано и платье очень воздушное, игривое))
Спасибо за пожелания и Вас с Новым годом!
Пусть он принесет много радости, счастья, здоровья, любви и гармонии Smile
Огромное спасибо, очень приятно Shy
Пусть он принесет много радости, счастья, здоровья, любви и гармонии Smile
От всей души благодарю Love
Love
29.12.2022
Шикарное платье 😍 Зашла по вашей ссылки на вб, а там ещё и в разных цветах оно есть. Класс.
Совершенно верно. Надеюсь, Вы тоже сможете выбрать платье того самого оттенка, которое придётся Вам по душе Innocent
29.12.2022
Красотки вы с мамой такие!
С поясом выгодно подчеркивает фигуру👍
Огромное спасибо, безумно приятно Innocent
29.12.2022
Вы с мамой красавицы! Вас это платье украсило!
29.12.2022
Какие же вы с мамой красотки)😍
Огромное спасибо, моя дорогая, безумно приятно Shy
Красивое платье! Вам очень идёт. И Вашей маме тоже Smile
29.12.2022
Платье смотрится отлично, такая милашка и мама красотка))
Огромное спасибо, безумно приятно Shy
Спасибо за поздравление! С наступающим праздником всю Вашу семью! Пусть только удача приходит в дом и улыбка Муравьишки согреет родных в эти волшебные деньки!
Спасибо за тёплые пожелания. И Вам большой удачи Innocent
29.12.2022
Чудесное платье, и на вас и на маме смотрится одинаково хорошо Shy мне еще понравился вариант с подъюбником, платье заиграло с ним новыми красками.
Очень красиво смотрится
Какое оно милое Love Вам очень идет