Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 16:48

Неплохой санаторий для тихого семейного отдыха. Из минусов - дорога не очень удобная, с пересадками, добирались с ожиданиями промежуточного транспорта чуть ли не пол дня. Для удобства лучше, конечно. сразу взять такси, но получается дорого. Это я про дорогу из аэропорта в Адлере рассказываю, а если кто будет поездом добираться до о. Лазаревская, то вполне удобно и не дорого.

С первого дня нас поразила территория санатория с множеством красивых деревьев с роскошными кронами, создающие прохладу даже в самый жаркий день. Мы жили в первом корпусе и остались им довольны - номера оборудованы кондиционерами, современными душевыми кабинками, а вот постельное белье, матрасы и подушки оставляют желать лучшего. Правда уборка производилась ежедневно. Но это мелочь, по сравнению с отдыхом на море. Вода в этом году в августе была 28 градусов, море прозрачное и приплывали дельфины, представляете прямо к буйкам. Некоторым посчастливилось увидеть их вблизи.

Пляж оборудован, на нем не так много народу, как на городских пляжах, где люди чуть ли не на головах друг у друга лежат. Нет никаких призывных рекламных криков, приглашающих на те или другие аттракционы, потому что их там нет. Нет шумной музыки, только крик чаек и шум прибоя, особенно если приходишь купаться поздним вечером.

Столовая большая и просторная, питание разнообразное. Первые два дня дежурные блюда, а потом на заказ. Всегда свежие фрукты на столе. Еда вкусная. приготовленная с душой.

Из развлечений - дискотека через день, спортивные праздники для детей, разнообразные экскурсии, посиделки в местной беседке с песнями и стихами. Но это больше привлекает людей старшего поколения. которых в санатории большинство.

Санаторий хорош для тех людей и отдыхающих, которые не хотят шумных вечеров и развлекух, а просто насладиться природой, чистым воздухом и ласковым морем. Мы отдыхали в августе .

Достоинства
  • Горный чистый воздух
  • Шикарная природа
Natusya2238рекомендует