Опубликовано 25 Май, 2022 - 23:31

2698 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом на увлажнитель воздуха, которым мы пользуемся уже почти 6 месяцев, и хочу сказать что он хуже чем у бренда Polaris, который у меня стоит в детской комнате, этот я использую в спальне.

Если бы я знала сразу, то просто купила бы ещё один Polaris как в комнате у детей, так как поларис просто чуть-чуть дороже.

Дизайн я бы сказала на троечку, ну ничего привлекательного и интересного.

Цена: 2698 руб красная цена ему 1500

Место покупки: я брала на wildberries, сейчас он тоже там есть и по такой же стоимости.

Кстати да, сразу хочу отметить этот негативный момент, на нижнем фото вы видите как струя пара опускается вниз и соответственно очень сильно оседает на комоде, и делает все вокруг невозможно влажные, я никогда не могу из за этого использовать его на полную мощность, только на минимальном режиме.

То есть, если нужно быстро увлажнить комнату, то я не знаю куда его ставить, только если на полотенце, а то все вокруг будет мокрое, а мебель то вообще вздуться может.

Имеется удобный сенсорный дисплей, на нем легко регулировать интенсивность подачи пара, есть всего 3 уровня, далее на дисплее можно включить очищение воздуха, тут ультразвуковой фильтр.

Так же можно установить умный режим, это поддержание влажности, вот им я пользуюсь постоянно, тут ещё можно выбрать какой 50-55-60-65 и тд, смотря какую влажность вы хотите.

Честно скажу, я не ощутила разницы, включён фильтр или выключен, кажется все тоже самое.

Есть таймер, можно установить на определённые часы.

Объём: 5 литров, тут конечно все хорошо, объём приличный и большой, хватает на минимальном режиме наверное на пару ночей точно.

Подходит для площади в 25-30 квадратных метров, но я могу сказать что для комнаты в 10 квадратных метров отлично.

Расходует примерно 350 мл в час, ну и хватит на сутки. Так будет наверное точнее.

Залив воды снизу, то есть нужно снимать, переворачивать и ставить обратно, скажу что это не очень удобно.

Можно использовать как арома лампу, но я не пробовала, ничего по этому поводу не скажу.

Вот он включён на полную модность, и вот та самая струя которая именно оседает и не идёт хороший напр вверх, и это я все сравниваю с вторым увлажнителем который в детской, с Polaris.

Отсюда постоянный белый налёт на увлажнителе, хотя я это оттираю раз в неделю, но потом все по новой.

И вид то сразу уже какой не очень у него.

Работает тихо, тут вообще никаких претензий нет действительно, очень мягко и практически бесшумно, ничего не булькает и тд.

УФ лампа, которая убивает 99% всех вирусов и бактерий встроена, но я тут реально ничего не замечаю, как то мне мало все внушает доверия.

Прозрачная полоса на корпусе, которая должна показывать уровень воды, ну тут вообще еле увидишь, муж мой например видит не идеально, и он вообще ничего тут не замечает.

А вот и мой комод, на котором стоит увлажнитель, хотя уже я и дополнительно положила салфетку плотную, но все равно он оседая захватывает достаточно Ольгой участок.

Ниже на фото ознакомьтесь, вот такой жирный минус…

Вилка американская, но в комплекте идёт переходник, за что большое спасибо, некоторые заказы на Wildberries вижу по отзывам попадались без неё, и это разочаровывает, так как информации об этом никакой нет.

Воду я заливаю в него только из фильтра, и вот что с ним все равно происходит.

Я так понимаю что сюда нужно заливать именно покупную очищенную воду, но к сожалению я не на столько богата что бы это делать.

На минимальном режиме струю пара не видно, а вот на втором и третьем уже отчетливо видно.

Струя на максимальном режиме приличная, и вот ей я просто никогда не пользуюсь, иначе вокруг бассейн просто.

Рекомендую ли я? Нет!
Да, увлажняет хорошо, но извините, такие минусы перевешивают все плюсы…

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Тихая работа
  • Функциональный дисплей
  • Хороший набор функций
  • Экономичный расход воды
Недостатки
  • Плохо виден остаток воды
  • Поток воздуха идёт вниз
skazhy_posekretyрекомендует
26.05.2022
Неудачный прибор. Есть более простые модели и лучше. А то, что УЗ увлажнители портят мебель, многие пишут.
26.05.2022
Да, моя мебель это просто моя боль теперь
26.05.2022
Давно выбираю себе увлажнитель, мимо этой модели пройду, спасибо за информацию
Не советую правда
Жаль не идеальный Sad .
Очень(
27.05.2022
У моего тоже залив воды снизу, и тоже внутри такая бяка получается
27.05.2022
Даа((
17.06.2022
У меня такой же) налёта не заметила, наверное потому что вся мебель белая)
18.06.2022
Возможно, либо мне очень не повезло..