Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 16:32

Я попробовала эти витамины, когда стала чувствовать упадок сил и синдром хронической усталости.

Из всего многообразия выбрала именно Доппельгерц, потому что соотношение цена-качество этого производителя мне было уже знакомо.

Упаковка правда не очень удобная - она представляет собой картонную коробку с пластиково-фольгированными блистерами внутри.

Каждый раз открывать-закрывать картонную коробку и вынимать блистер, из которого впоследствии выковыривать таблетку витаминов, удовольствие так себе надо признать. Удобней была бы пластиковая баночка, конечно, открыл крышку - взял витаминку и готово.

Сами витамины в таблетках, а не в капсулах. Не могу сказать хорошо это или плохо. Но усваиваются они как раз неплохо.

Несомненным плюсом является отсутствие у меня каких либо побочных реакций на прием этих витаминов. Сразу оговорюсь, витамины некоторых других производителей имели нежелательные реакции.

Действие витаминов начинается не сразу. Не стоит ожидать, что как только вы примете таблетку, то свершится чудо и прилив энергии, бодрости, просветления ума и памяти посетит вас.

Но по прошествии нескольких дней все это постепенно придет.

Я стала меньше уставать, чувствовать себя не такой изможденной к концу дня, легче вставать на работу. И действительно, я отметила у себя улучшение памяти и куда то исчезла рассеянность, которая донимала меня последние дни.

В целом витамины мне понравились.

Достоинства
  • Есть заметный эффект
  • Не дорогие
  • Хороший соста
E-lina 88рекомендует