Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 10:24

Долго искала на айреке отзывы про биоревитализацию препаратом Revi strong, но находила лишь отзывы на его собратьев, ну что ж буду первой)

В очередной мой поход к косметологу на диспорт, я спросила ее, что мне можно сделать еще, потому что мне уже 28 лет и я прекрасно понимаю какие процессы в организме происходят, а стареть визуально ох как не хочется.

Мой косметолог сказала, что у меня все хорошо, но можно сделать биоревитализацию, экспресс-увлажнение в лето. Был март.

Через две недели после диспорта, я пришла на процедуру биоревитализации.

Биоревитализация лица – это метод омоложения и оздоровления кожи, заключающийся во введении с помощью инъекций в средние слои дермы препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Был выбран препарат Revi strong 1 мл (производитель Россия), так как делали только лицо.

Стоимость 10 тыс.рублей.

Меня привлекло, то что процедура этим препаратом разовая и делается единожды раз в 4-6 мес (со слов косметолога), то есть не нужно проходить курс с периодичностью неделя-две.

Перед процедурой косметолог нанес мне аппликационную анестезию на все лицо и закрыл пищевой пленкой. С анестезией я лежала минут 20. После косметолог снял пленку и вытер остатки анестезии ватным диском, затем лицо дополнительно протер хлорогекседином.

Препарат вскрывался при мне, затем началась сама биоревитализация. По всему лицу будто, швейная машинка, пошли проколы, местами было больно, не смотря на нанесенную анестезию. Длилась процедура минуты 3, после косметолог снова протер мне лицо ватным диском смоченным в хлорогекседине и дала рекомендации. Как обычно не посещать 10 дней сауны; тренажерный зал, бани, солярий.

Сразу после процедуры

В этот день умываться было нельзя, в последующие три дня умываться можно было только водой и протирать лицо хлорогекседином. Пользоваться уходовой косметикой нельзя.

На 4-й день уже можно было использовать уходовую косметику, а вот декоративную нельзя было использовать неделю.

После процедуры я переживала, что будут папулы, которые будут долго рассасываться, но их почти не было.

На следующий день лицо было будто немного отекшее, папул визуально не было, а вот при пальпации лица чувствовались небольшие бугорки. Были так же пару микросинячков. По заявлению производителя результат после процедуры становится заметным уже через 2 недели

Что пишет производитель:

После инъекций препарата улучшения в состоянии кожи заметны почти сразу: нормализуется цвет кожи, разглаживаются морщины, нивелируется глубина складок и заломов, кожа насыщается влагой.

Моя кожа плотная, возрастных изменений нет, тип комбинированный.

Лицо без макияжа на 5 день после процедуры

По прошествию месяца я так и не поняла, а поменялось ли вообще что-то🤔. Возможно для более выраженного результата необходимо более одной процедуры.

Достоинства
  • Не надо проходить курс
  • Полезно для кожи людей живущих в больших городах
Недостатки
  • Болезнено
  • Дорого
Sunmonikaрекомендует