Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 20:47

Я сама любительница ничего не делать и похудеть, но так не получается, на этих таблетках далеко не уедешь... 3-4 кг за месяц скидывала, но не больше, питалась как обычно только вечером не переедала за счет того, что турбослим мне перебивал аппетит.

И, кстати, хочу заметить, что после этого Бада готовитесь утром вставать пораньше, кишечник будет сам будить. О запорах во время такого похудения точно не вспомните.

У препарата есть свои минусы: при потреблении его с едой, как написано в инструкции, голод пропадает не сразу, то есть если вовремя не съесть турбослим,то можно здорово так обхомячиться. То есть лучше съесть совсем немного еды, затем принять таблетки 2 шт, потом продолжить есть. Есть лучше не торопясь, чтобы препарат успел активироваться в желудке и уже потом спустя 15 мин притупляется голод. Если просто наложить себе тарелку всего-всего и заесть это двумя капсулами ничего не получится, проверяла)) В итоге все равно живот полный и море лишних калорий.

Чтобы похудеть есть все подряд и пить чудодейственные таблетки не получится, все равно придется контролировать себя в течение дня и вечером. Мне кажется, что этот препарат больше подойдет тем, кто держится весь день на диете, а к ночи срывается на все вкусное, вот нам таким бабонкам да, такое средство советую, поможет в похудении...мне помогал держаться на пп.

То есть это помощь к похудению, но никак не единственное средство чтобы избавиться от всех жировых запасов. Только комплексный подход спасет нас(

Достоинства
  • Безопасен для здоровья
  • Нет побочек
  • Убивает чувство голода
Недостатки
  • Не спасает полностью от жира
Liniya Maryрекомендует
10.10.2018
я тоже столько же сбросила, но честно говоря, 4 кг лучше чем вообще ничего, хоть на душе приятнее, что весишь меньше)))))