Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 06:44

Привет всем! Я недавно пила Фазу 2. Купила сразу упаковку из 120 таблеток. Так дешевле. Ела как обычно, не ограничивая себя в углеводах. Т.к. нет в этом смысла принимая фазу. А вот жиры старалась уменьшить. Первую неделю вообще не поняла ничего. Думала, что эти таблетки - полная фигня. Но где-то через неделю начала чувствовать, что у меня ослабевает аппетит. Есть не сильно хочется. И по весам стала замечать, что уходят килограммы. Не стремительно, а плавно. Я не любитель сладкого. У меня плитка шоколада может до 2х недель лежать, я по квадратику ее мучаю-ем. Поэтому тут проблем нет, хотя сладкоежкам надо следить за употреблением сладкого, т.к. фаза на сладости не действует.Как я поняла эффект этих таблеток заключается помимо расщепления сложных углеводов (кстати полезных для организма, в отличие от простых)в уменьшении аппетита. По окончании приема всей пачки я сбросила около 3х кг. Я их пила не каждый раз во время еды, а только при съедании именно перегруженной углеводами пищей. Ну нет смысла глотать таблетки, если ты съела борщ, пусть даже с кусочком черного хлеба. И после окончания приема действие на мой аппетит (снижающее) было еще около 2х месяцев. Побочек не было у меня замечено, так что пошла за второй пачкой.
Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Относительно доступная цена
  • Препарат работает
  • Способствует снижению аппетита
Недостатки
  • Блокирует только сложные углеводы
Екатерина_nvkzрекомендует