Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 18:42

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про маску для волос CONCEPT Восстанавливающая с кератином и медом Repair Keratin&Honey Salon Total. Эту маску я впервые открыла для себя полгода назад, сейчас использую уже вторую банку.

Приобретала её в магазине профессиональной косметики. Стоимость у маски достаточно бюджетная - 650 рублей за банку обьемом 500 мл

На банке много информации от производителя

Закрывается банка на крышку. Имеет пластиковую защитную мембрану

Маска белого цвета. Достаточно густая, наносится на волосы удобно, не растекается. Имеет приятный, не насыщенный, медовый запах.

Личный опыт

Мои волосы светлые, тонкие, ломкие и повреждённые. Без масок они после мытья как вата. Поэтому я постоянно использую маски для волос,преимущественно восстанавливающие. Маску CONCEPT Восстанавливающая с кератином и медом Repair Keratin&Honey я использую после каждого мытья волос. Один раз в неделю оставляю её на 15 минут, а в остальные разы на 5 минут. После использования этого продукта мои волосы гладкие, ровные, приятные на ощупь и выглядят ухоженно.

CONCEPT Восстанавливающая с кератином и медом Repair Keratin&Honey Salon Total я очень довольна. Ставлю ей 5 звёзд и рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффект после первого применения
Элена Вандеррекомендует
26.09.2022