Опубликовано 24 Май, 2017 - 13:49

несколько раз

Всех приветствую!

"Скорость кошки, ловкость мангуста и реакция собаки" - это не про меня. Если к вечеру я не собрала все углы в квартире и на работе, не споткнулась о единственный камень на дороге или 100500 раз не выронила мелкий предмет из рук, то считаю, что происходит что-то из ряда вон выходящее. И занятия с мужем кикбоксингом только усугубляют положение. Мое тело практически всегда в ссадинах и синяках, Если ноги не успевают загореть, то без колгот это устрашающее зрелище.

В связи с этим, иметь при себе хорошее средство без запаха, но эффективное при различных повреждениях кожи очень для меня актуально. Ранее я уже рассказывала, как меня и мужа спасает замораживающий спрей, а сегодня я поделюсь с вами своим мнением об еще одном моем помощнике - Аэрозоль Librederm Пантенол спрей для наружного применения при различных повреждениях кожи 5%.

Вспомогательное средство при различных проблемах и повреждениях кожи (солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря высокой концентрации D-пантенола обладает восстанавливающим и защитным действием.

Ранее я часто покупала пантенол спрей и мазь, но недавно в аптеке увидела новинку для себя от полюбившейся марки Librederm (хотя насколько поняла, он давно на рынке), решила попробовать и ни чуть не пожалела.

Упаковка классическая для спрея. Балончик продается в бумажной коробке, на которую нанесена вся информация о продукте. Сам флакон выполнен в бело-оранжевых цветах и имеет отличный распылитель. Кстати, средство находится в нем под давлением, в связи с чем, его ни в коем случае нельзя держать под открытыми солнечными лучами.

Aqua, Butane/Propane/ Isobutane, D-Panthenol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Перед нанесением обязательно необходимо потрясти флакон, нанося средство не пугайтесь, на теле образуется горка взбитой пены, очень похоже на взбитые сливки. Я данную пенку если наношу на сильные повреждения не растираю, а просто немного жду, она потихоньку начнет исчезать, а на месте распыления останется просто немного влажный след.

Кстати, данное средство просто на ура справляется с шелушением и сухостью кожи. Достаточно немного пшикнуть пены в ладошку и распределить тонким слоем по шелушащимся местам, уже через пять минут от сухости не останется и следа.

Librederm Пантенол отлично справляется с различными повреждениями кожи: ушибы, порезы, гематомы, сухость кожи, но для меня он просто стал находкой, когда у мужа на шашлыках умудрился обгореть нос. Просто покрыла ему нос пеной и сидела ухохатывалась. Муж говорит, что жжение от ожога прошло за пару минут буквально, через час уже и краснота спала и нос, к счастью, не шелушился. На лето и время отпуска данный спрей станет просто нашим спасением, особенно для меня с бледной кожей.

Цена: около 300 рублей.

Объем: 130 грамм.

Страна-производитель: Турция.

Где можно купить: аптеки Вашего города или специализированные магазины.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЬЮАНСЫ, ОБМАН...

Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО

Ночная омолаживающая маска для лица с секрецией улитки. Обожаю ее.

Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA. Мой помощник в погоне за идеальной фигурой.

ФОТО До и После! Мой путь к идеальной фигуре и как быстро накачать упругую попу! Отзыв о эффекте SAN Performance Creatine на мужчинах и девушках.

Достоинства
  • Компактный
  • Многофункционален
  • Многофункциональный
  • Удобен в применении
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективное средство
Kassiopeia_McLarenрекомендует
24.05.2017
Люблю такой спрей, только другой марки и с алоэ
24.05.2017
Пантенол летом использую от солнечных ожогов Smile
Интересный аэрозоль
мне тоже нужен такой Smile
Отличное средство!
24.05.2017
Формат аэрозолей самый удобный для меня после чрезмерных принятий солнечных ванн Smile С удовольствием запасусь на лето таким средством.
Мне это средство тоже понравилось!
24.05.2017
Тоже всегда имею аэрозоль "Пантенол", при ожогах спасает.
хороший спрей, такой всегда в домашней аптечке пригодится
24.05.2017
Просто замечательное средство. Такое пригодится в каждом доме.
24.05.2017
Пантенол действительно всегда должен быть в аптечке, действенное средство)
24.05.2017
Он мне пену из огнетушителя чем-то напомнил по своей текстуре:D
24.05.2017
Очень нужное средство в доме.
24.05.2017
У меня всегда есть дома Пантенол.
Как же я обожаю Пантенол!
24.05.2017
Покупала такой спрей мне вообще не понравился( используется неэкономично и какой-то бестолковый оказался против солнечных ожогов.
24.05.2017
...О да, как я тут понимаю(( частые порезы, царапины, ссадины
Так что средства с пантенолом тоже часто в аптечке
Давно я спрей непенку покупала
25.05.2017
Взять с собой такое средство в отпуск - правильное решение. Наверное, и я воспользуюсь вашим советом. Средсто ведь действенное.
25.05.2017
Летом это средство ой как необходимо, правда, что-то лето в этом году не спешит Smile
26.05.2017
Ну у Вас прямо насыщенная жизнь Laughing out loud к лету такая вещь просто необходима
28.05.2017
надо будет купить