Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 13:29

Волосы у меня очень сухие, а вот корни мараются быстро. Сложно подобрать шампунь, согласитесь?! И этот я купила, увидев рекламу, там говорилось о пушащихся волосах, о питании и увлажнении без утяжеления и т.д.

Так вот, на пробу я взяла маленькую бутылочку(250 мл). Если бы подошёл, взяла бы всю серию, но, видно, не судьба…

Шампунь, на самом деле, классный. Кто-то говорит о «вредных силиконах»…мне кажется, что их там не такое большое количество, чтобы навредить волосам и коже головы, хотя я не химик, это моё мнение.

Он, конечно, с очень сухими волосами, тем более в одиночку, не справится, но волосы стали меньше пушиться. Мараются точно так же, как и при других шампунях. Расчёсываются легко.

Шампунь очень хорошо пенится, хорошо очищает и легко смывается.

Но я заметила, что у меня начали выпадать волосы. После каждого мытья головы снимаю по 2-3 волоса. У меня давно такого не было. Поэтому этот шампунь покупать я больше не буду, вернусь к старым добрым более или менее натуральным, например, «Рецептам бабушки Агафьи».

_______________________________________________________________________________

07.02.2014 г.

Прекратила использование шампуня, когда ещё в нём оставалась половина. Волосы стали выпадать с бешеной скоростью! Начала пользоваться своим прежним шампунем Shamtu для очень тонких волос, ситуация постепенно улучшалась. Теперь же, последние 2 недели пользуюсь шампунем Рецепты бабушки Агафьи "Сбор объём и пышность". Волосы не выпадают совсем.

В итоге Dove в мусорку.

Достоинства
  • Волосы гладкие и послушные
  • Красивая золотая упаковка
  • Пахнет приятно
Недостатки
  • Нет увлажнения и питания
  • Со временем волосы начинают выпадать
Героиня_старой_...не рекомендует
31.03.2016
а вы в курсе, что у человека ежедневно около 100 волос выпадают,усиленное выпадение-это более 100 волос,, а вы тут про 2-3 волоса говорите,не смешите
Да вы мне просто Америку открыли) Рада, что вас повеселила) Выпадение волос, очевидно, было связано с использованием шампуня. 2-3 - это только на руке, а на расчёске их было сколько, можно себе представить? Прежде, чем оставлять свои мудрые мысли, подумайте хоть немножко совсем))
02.04.2016
я не обязана представлять что-то о ваших волосах, вы писали про 2-3 волоса во время использования, я не экстрасенс, чтоб домысливать о расчёсках и т.п, и если уж на то пошло,то отзыв нормально писать надо, какой отзыв-такие и комменты Какая вы агрессивная, неудивительно, что у вас волосы выпадают
Необязательно быть экстрассенсом, чтобы заметить очевидное - в тексте отзыва достаточно информации. Сначала я собственноручно снимала по 2-3 волоса с головы, потом, если вы не заметили, отзыв был дополнен спустя некоторое время, волос стало выпадать намного больше, после чего я и стала бить тревогу. После прекращения использования шампуня ситуация нормализовалась. Более я не собираюсь разжёвывать всё, что уже изложено в отзыве. Если для вашего восприятия это сложно, почитайте более информативные отзывы, а ещё лучше - оставьте свой! Всего доброго!
03.04.2016
В дополнении вы указали, что волосы стали сильно выпадать после отмены.Для моего восприятия тяжело общаться с таким недружелюбным автором ,я пишу комментарии,основываясь на отзыве, а не на догадках.И захожу я сюда не отзывы писать за копейки,в отличие от вас Big smile ,а получить информацию о товаре.
12.04.2016
Какая вы красивая Shock