Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 17:10

204 рубля

Привет всем читающим этот отзыв!

Если вы заглянули сюда, значит у вас есть или были проблемы с кожей. Недавно я писала о том как я избавилась от прыщей, которые появились у меня внезапно из-за гормонального сбоя. И на каждое средство я писала отдельный отзыв (ссылки на те средства я прикреплю в конце отзыва). Сегодня же я хочу рассказать о последнем средстве из моего плана лечения, который мне назначил врач - это гель от угревой сыпи Регецин

Немного предыстории: в конце прошлого года меня резко обсыпало прыщами, они были очень больными и глубокими. После месяца бесполезных попыток избавится от них, я пошла к врачу. Врач назначила мне анализы, которые показали, что от стресса у меня начались проблемы с гормонами и в следствии все сказалось на моем лице.

Мне было назначено лечение.

1) умывание пенкой cetaphil

2) вечером крем Розамет, наносить не на все лицо, а только на проблемные участки

3) с утра гель Регецин, также наносить на проблемные участки

4) принимать цинк - я заказывала цинк на Iherb

Сам Гель Регецин нужно мазать не на постоянной основе, а курсом. У меня курс был месяц. Для меня и это было достаточно.

Препарат находится в маленькой железной тубе (15г)

Туба имеет обычный круглый носик

очищенная вода, карбопол, гиалуронат натрия, натрия гидроисид, калия сорбат, хлорид цинка.

практически во всех препаратах от прыщей есть цинк.

Консистенция и запах: это прозрачный гель с лекарственным, ненавязчивым запахом. При нанесении создаёт защитную пленку, которая быстро впитывается в кожу не оставляя после себя липкости. Макияж не скатывается

Мои впечатления:

Спустя 2 недели приема всего курса лечения я заметила поразительные результаты

Результат 2 недели
результат 2 недель
прыщи начали проходить. Оставались только красные пятна (постакне). Не знаю одно средство или в кубе так сработало, но результатом лично я была поражена.
кожа через месяц

Сейчас же я борюсь с постакне при помощи корейской эмульсии. Отзыв я также писала. Вы можете посмотреть результат https://irecommend.ru/content/otlichnyi-pomoshchni...

В вообщем мой совет всем страдающим прыщами :

1) не заниматься с самолечением ( хотя все уже об этом говорят). Прыщи - это болезнь, в когда мы болеем мы идём к врачу

2) найти хорошего врача

3) не давить прыщи

Надеюсь я была вам полезна. Если есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Выравнивает рельеф
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Не заметен под макияжем
  • Прозрачный
  • Убирает рубцы
  • Хорошо убирает угри
  • Эффект заметен
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Маловата упаковка
NatkaKazanрекомендует
19.06.2019