Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 06:36

🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡🧡💛🟠🟡

Добрый день.

Сегодня я хочу поделится своим опытом в использовании энзимной пудры.

Я впервые пользуюсь косметическими средствами данного бренда. И хочу сказать это мне в двойное интересно.

Речь сегодня пойдет о энзимной пудре для умывания витамин с shine.

Бренда icon skin.

Выбор мой пал именно на эту серию не просто так в последнее время я заметила, что моя кожа выглядит тускло и ей не хватает витаминной подпитки из нутри.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА ICON SKIN – СИНЕРГИЯ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ

ICON SKIN - это уникальная профессиональная космецевтика на основе интеллектуальных формул ухода. В средствах ICON SKIN отражены последние международные научные разработки биотехнологии и дерматологии. Эффективность продуктов ICON SKIN подтверждена клиническими исследованиями.

ВЫ ЗНАЛИ❓

Бренда icon skin вы пускает космецевтику для профессионального и домашнего применения.

Совместная разработка специалистов из России, Франции и Японии

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

🟠ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Энзимная пудра для умывания vitamin-c shine.

Прямая ссылка на пудру⬆️

Бренд ICON SKIN

Вес 75 гр.

Артикул: VC-EP-VS-75

Тип кожи: Все типы кожи. 18+

Тип продукта: Средства для очищения кож

Серия: RE:VITA C

💡Дочки-сыночки

💡СберЕаптека.

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

🟠УПАКОВКА

Перед нами достаточно интересной бутылёк с пудрой.

Бутылёк изготовлен из белого пластика.

Дизайн упаковки очень 🧡яркий жизне - радостный и привлекающий внимание.

На лицевой части этикетки все информации идёт на английском языке в принципе всё понятно.

Основные цвета на этикетки от🟠 оранжевого до 🟡светло-желтого как раз характеризует, что в составе пудры есть витамин С.

Для пудра это самый удачный вариант формы бутылька.

Флакончик имеет очень удобную форму, он очень легко помещается в ладошку.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Информационная этикетка имеет шероховатую поверхность.

Буквы на этикетке имеют выпуклую поверхность.

Что и позволяет отлично держать бутылочку в руках.

Если руки мокрые за счёт такой поверхности флакон не скользит - это очень удобно.

Он имеет очень удобную крышку по типу диск-топ.

Крышечка изготовлена из белого плотного пластика, а боковая часть крышки изготовлена из металлического материала.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.
На верхней части крышечки имеется очень удобная выемка, нажав мы с легкостью можем открыть откидную часть крышки.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Выемка в верхней части крышечки откуда выходит пудра довольна большое оно она имеет прямоугольную форму.

Пудра выходит дозированно.

🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟠🟠

Давайте сейчас более подробно изучим информацию предоставленную на этикетке производителем.

Достаточно интересная информация от производителя:

Лидер очищения из японской системы ухода!
Энзимная пилинг-пудра для умывания начинает действовать при контакте с водой, превращаясь в мягкую пенку и активизируя очищающий энзимно-кислотный комплекс.

Пудра глубоко очищает кожу и запускает процессы клеточной регенерации.
Входящие в состав пудры витамин С и растительные экстракты обладают антиоксидантным действием.
Фруктовые энзимы и глюконолактон (PHA-кислота) оказывают мягкий отшелушивающий эффект и обновляют кожу.
Особенно рекомендуется для ухода за тусклой, утратившей сияние кожей.

Перевернув флакончик мы видим:

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Пудра имеет отличный универсальный вариант она предназначена для всех типов кожи.

Пудра идёт первой ступенькой на пути к очищению кожи.

Пудра глубоко очищает кожу, заряжая ее энергией и возвращая естественное сияние

Активные ингредиенты

Витамин С (аскорбиновая кислота), энзимы папаин и бромелайн, глюконолактон, экстракты граната, клюквы и ежевики, каолин, аллантоин, аминокислота лизин.

Энзимы папаин и бромелайн

растворяют слой мертвых клеток, обеспечивают деликатную, но эффективную очистку кожи, выравнивая ее рельеф и тон. Стимулируют обновление и регенерацию клеток, а также повышают биодоступность средств, которые наносятся после этапа очищения. Кожа становится более гладкой, свежей, сияющей.

Витамин С (аскорбиновая кислота)

выравнивает тон кожи, усиливает действие энзимов в составе пудры. Стимулирует синтез коллагена, обладает антиоксидантной активностью.

Фармацевтический каолин

как магнит, вытягивает загрязнения из пор и поглощает токсины. Впитывает излишки кожного сала, успокаивает кожу и снимает раздражение.

Экстракты граната, клюквы и ежевики

обладают антиоксидантными свойствами, придают коже упругость и сияние, способствуют профилактике морщин.

Аминокислота лизин

оказывает увлажняющее и регенеративное действие. Способствует восстановлению тканей. Усиливает синтез собственного коллагена.

🍊 СОСТАВ

Oryza Sativa (Rice) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Kaolin, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Ascorbic Acid, Gluconolactone, Bromelain, Papain, Lauroyl Lysine, Punica Granatum Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Parfum, Allantoin.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Как мы видим из фото выше энзимная пудра

НЕ СОДЕРЖИТ:

❌силиконов

❌парабенов

❌красителей.

❌сульфатов

❌минеральных и животных масел

❌антибиотиков

❌не тестируется на животных

И после вскрытия пудру необходимо хранить в течение 6 месяцев.

Но я хочу вам сказать данной пудры хватает примерно на 2 месяца если её использовать 2-3 раза в неделю.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.
❗Хочу вам порекомендовать, что перед первым применением рекомендуется провести тест на отдельном участке кожи (на индивидуальную чувствительность к составу средства). Я такой тест провожу на тыльной стороне локтевого сгиба.

Способ применения от производителя:

насыпать на влажную ладонь около 0,5 чайной ложки пудры, вспенить ее с водой, нанести на влажное лицо, шею и зону декольте.

Помассировать слегка (в течение 1 минуты) лицо по массажным линиям.

Еще раз вспенить с водой.

В завершение процедуры тщательно смыть обильным количеством воды.

МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Давайте я сейчас вам расскажу как я применяю данную энзимную пудру.

Тёплой водой смачеваю лицом и руки затем насыпаю на влажную ладонь маленькую горсточку пудры.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Вспениваю ее с водой, затем распределяю на влажное лицо и шею.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Легкими массажными движениями слегка массирую пудру на лице и шеи примерно около 1 минуты.

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

Затем большим количеством воды смываю образовавшуюся пену.

❗Умывание с энзимами пудрой я делаю утром 2-3 раза в неделю.

👌МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Энзимная пудра для умывания витамин С - shine от icon skin.

РЕЗУЛЬТАТ: безукоризненно чистая, гладкая и сияющая кожа.

После использования данной пудры я могу сказать.

Кожа выглядит отлично.

Пудра отлично выравнивает тон кожи. У пудры присутствует легкий отбеливающий эффект.

Визуально кожа изменилась, поры сужены не выглядят расширенными.

Кожа на лице видно, что как-то преобразилась😍 изменился цвет лица .

Рельеф кожы выглядит безупречно - она отлично отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Я заметила что после очищения пудрой на неё хорошо ложится в сыворотка и крем результат виден сразу же.

‼️И в заключение своего отзыва, хочу сказать: - энзимную пудру я не променяю ни на что. Мне очень нравится эффект от использования её - кожа выглядит просто❤️ бомбический.

Энзимную пудру🔝 данной фирмы рекомендую попробовать🆒 она отлично очищает кожу даря ей красоту и здоровый и ухоженный вид.

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Идеально очищает
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Снимает раздражение кожи
  • Удобно брать в дорогу
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не нашла для себя
Оксашечкарекомендует
07.06.2021
Как раз присматриваюсь к энзимной пудре! Спасибо за рекомендацию, отличный вариант.