Опубликовано 28 Январь, 2024 - 19:59

Давайте начнём сразу с мифического: какие есть плюсы в сериале?

В общем, плюсов я не увидела за одну серию. Согласна, что одна серия - это обычно очень мало для "поставки диагноза", но это вот тот случай, где ВПОЛНЕ ХВАТИЛО одной первой серии, чтобы сказать:
"О БОГИ! Что я посмотрела за ерунду?" - в оригинале моя фраза звучит с матами, но тут ругаться так уж не буду, потому использую исключительно нормативную лексику для описания своих впечатлений от этого просмотренного (к сожалению) бреда.

А какие я увидела недостатки? Сейчас перечислю.

МИНУСЫ:

• Отбросим тему сериала, тут и ежу понятно, что тема будет пошлой. Другое совсем дело знаете что? А то КАК они раскрывают эту тему, как её демонстрируют. Вот мне не понравилось. Я вижу, что по замыслу режиссёров там, сценаристов, что серия должна вызывать смех, улыбку, сострадание. Но больше смех. Типа, посмотрел, по ржал. Но здесь всё так снято и так показано, что это ни разу не смешно и не красиво. Не знаю, ну мне было даже как-то прямо вот неприятно ЭТО смотреть. Потому, первым минусом будет визуальная составляющая, операторская работа, и собственно то, что сняли. Не эстетично, не притягательно, не интересно.
  • Не смешные шутки. Отдельным пунктом вынесла. По скольку, наличие юмора нужно рассматривать уже отдельно. Вот тут он отвратительный, мерзкий и плоский.
  • Неприятные персонажи. Главным образом, неприятна, омерзительна даже и сама Саша, что мне вообще не нравится в фильмах и сериалах. На мой взгляд, персонажи, что стоят во главе угла - должны быть интересны и приятны. За первую серию не расстроила только Яна Кошкина. Она там появлялась мало, и в целом, ничего тупого не делала и не говорила. Все остальные персонажи - не о чём. Да и героиня Яны тоже не особо, но там хотя бы не успела начать бесить или вызывать отторжение. Там еще неприятный персонаж и этот... Парень, к которому Саша "забежала на огонёк", а у него дома бабушка. Короче, всё это тоже дичь какая-то. Кому-то это было смешным? Может кому-то, конечно и было, но мне нет.
  • Скучно и не интересно. Да и не правдоподобно сыграно.

Не рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно неинтересно
ТигрНеСпитне рекомендует
05.02.2024
понятно, не стоит тратить время