Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 23:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Эту сыворотку мне привезла подруга вместе с еще несколькими средствами от этого же бренда, порадовала экономная упаковка 30 мл – стеклянная бутылочка с пипеткой. Очень удобно и гигиенично набирать из такой бутылочки сыворотку при помощи пипетки. Можно купить эту же сыворотку в роллере 10 мл. Упаковка удобная, инструкция прилагается.

Как я уже упомянула, вместе с сывороткой мне приехало еще несколько продуктов, все свежее и не обладает резкими запахами, что уже само по себе – большой плюс. Порадовали и подарочки от магазина – мини-версии зубного порошка и масляной плиточки – плиточка хорошо справилась с сухостью кожи рук, так что обязательно попробую в полной версии. Приятно такое внимательное отношение к покупателю.

Итак, приступим к главному – что же в бутылочке? Сыворотка не слишком густая, гелеобразная, по ощущению слегка маслянистая. Консистенция приятная, запах легкий, ягодно-травянистый, не приторный, пахнет натуральным без химозных запахов, что сразу подкупает.

После нанесения эффект прохладной влаги на лице. Держу так минут 5 и после наношу любимый крем.

Самое главное для меня было при покупке сыворотки – борьба с сухостью и начавшими появляться в уголках глаз мелкими морщинками и сыворотка справилась с этим довольно-таки хорошо. Гиалуроновая кислота в составе работает. Но как показала практика, когда воздух сухой – нужно дополнительно наносить что-то питательное на кожу – хотя бы легкий крем, тогда эффект увлажнения будет максимальный, ведь масла в креме не дадут влаге покинуть кожу.

Существует 2 вида гиалуроной кислоты – низкомолекулярная и высокомолекулярная. В данной сыворотке гиалуронка низкомолекулярная – она действует как филлер – ее молекулы мельче и лучше проникают в кожу, оказывая антивозрастной эффект.

Использую уже почти 2 месяца - кожа посвежела и стала чуть более упругой. Морщинки в уголках глаз не пропали совсем, но стали менее заметны.

Буду пользоваться дальше, продукт однозначно оправдал мои ожидания!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
  • Уменьшила глубину морщинок
Missonaрекомендует