Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 20:32

Приветик!

Прогуливаясь по магазину "Светофор", на прилавках обнаружила очень бюджетный гель для мытья посуды. Решила взять на пробу. Вот только посуду я им мыть не собиралась. Мне необходимо было его развести со средством для стекол что бы отмыть строительную пыль и разводы на стекле.

Итак, вот он.

Гель ООО"Химпром" Антижир Berezka «home»
Производится в моем городе Волгограде. Возможно, именно из-за этого такая низкая цена. Кто знает...

Упаковка выглядит очень бюджетно. Красная крышка -откидушка чуть живая.

Гель ООО"Химпром" Антижир Berezka «home»
То есть, когда я его покупала они все были покалеченными. Возможно, в магазине на них что-то уронили или просто прислали брак.
Гель ООО"Химпром" Антижир Berezka «home»
Тем не менее, она смотрелась хлипкой. И все же, мне не на выставку ходить с флакончиком, а мыть окна!

Гель желтого цвета.

Гель ООО"Химпром" Антижир Berezka «home»
Запах похож на средство для туалета. Совсем не приятный.

Щелочь, ПАВ, специальные добавки.

И почему на состав я обращаю внимание в последнюю очередь?

Применение.

Как я уже писала выше, мне нужно было оттереть строительную пыль со стекол.

Гель ООО"Химпром" Антижир Berezka «home»
И я добавила в жидкость для мытья стекол это средство. Отмылось отлично. Разводов не осталось. И порадовавшись результату, решила протереть рабочую обувь от все той же пыли. Ботинки блестели. Отмылось чудесно. Я помыла руки, а на следующий день обнаружила нехороший сюрприз. Как вы понимаете, работала я без перчаток.
Гель ООО"Химпром" Антижир Berezka «home»
У меня слез только-что сделанный гель лак! А пальцы, которые соприкасались с жижей, стали шершавыми и ужасными! И спустя пару часов, верхний слой кожи начал слезать, как будто я обогрела на солнце, только пальцами... Зрелище было ужасное. Но благо, спустя три дня интенсивного ухода за руками, все прошло.

После этого я поняла, что доверить этому гелю могу только унитаз, да и то работая только в перчатках. Хорошо, что я не догадалась помыть им посуду.

Покупать его я больше не стану. Хотя со строительной пылью он и справился хорошо, но свои руки дороже!

Спасибо, что до читали до конца?!

Не знаете, про какие средства Вам еще почитать? Тогда добро пожаловать:

Гель для чистки унитазов Chirton Яблоко

Чистящее средство Sanfor UNIVERSAL

Гель для мытья посуды Abro Home Blaze Premium лайм и мята

Жидкость для мытья посуды Fairy Ромашка и витамин Е

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте хозяйственными!

Достоинства
  • 3. дешевое
Недостатки
  • Разъедает кожу и гель лак
Markiza110987не рекомендует
19.12.2019
Жалко лак(
20.12.2019
Очень, свежий маникюр, а тут такое.
19.12.2019
вот это да(( я такие не люблю, с последствиями
20.12.2019
Вот и я поняла, что больше не куплю.
20.12.2019
Я бы не стала возлагать большие надежды на это средство, учитывая его стоимость. А, последствия пугающие!
Согласна!
Жуть Shock Буду знать!
02.01.2020
А ведь средство предназначено для мытья посуды!