Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 18:28

390 руб

Я уже давно знакома с кремами для тела the body shop. И считаю их лучшими по качеству и самыми эффективными. Однако речь сегодня пойдёт про масло для тела the body shop british rose instant glow.

Упаковка

Это масло я приобрела в маленьком формате 50 ml. Стандартный размер масел the body shop 200 ml.

Продукт в упаковке

Взяла его на пробу так как есть уже масло 200 ml, но я не смогла удержаться от этого аромата. Очень лёгкий, свежий и безумно женственный. После использования этого масла дома я заметила, в нём содержатся мерцающие частицы. Они очень красиво подсвечивают кожу. Визуально она очень упругая и гладкая.

Текстура

Отдельно хочу рассказать про текстуру. Вы уже знаете что это не просто крем, а масло. После такого средства кожа действительно напитанная. Когда средство полностью впитается сухости нет. Кожа остаётся мягкой и увлажнённой. Ещё я в восторге от того что, когда я пару дней забываю наносить масло, то кожа всё равно мягкая и не возвращается в своё первоначальное состояние.

Нанесение

Состав можно посмотреть в фото.

Распределение

В нём содержится много натуральных масел, видимо это и есть секрет высокого качества кремов для тела The Body Shop.

Впитался

Упаковка: пластиковая баночка с крышкой. Достаточно прочная и как по мне очень стильная. Рекомендую использовать шпатель для изъятия средства из упаковки и нанесения на кожу.

Цена

Кстати очень экономично расходуется за счёт хорошей концентрации масел, нужно совсем немного средства на большой участок кожи.

Состав

Ценовая политика: 50 ml. - 390 руб. 200ml. - 990 руб.

Подведём итог.

Подкупил меня приятный аромат, однако получила очень эффективное и действенное средство, а аромат остался приятным бонусом!!!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа на ощупь гладкая и нежная
  • Отлично питает кожу
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Экономный расход
FreyaFemininрекомендует