Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 10:41

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... И чем ближе 25, а ты не замужем, то выглядеть конфЭткой-зефир хочется больше) А уже не для кого ни секрет, что подходящий уход способен чуть ли не на чудеса.

Наследство у меня хорошее - папенькиня доця я и на лице мои эмоции, как открытая книга. А еще тонкая кожа с мимическими морщинками. Лоб, кожа под глазами, носогубные складки... Весь пакет не совсем "красоты" и да, насчет ботокса и гиалуронки уже задумывалась. Но пока живем с тем, что природа наградила)

Кожа век и под глазами у меня нежная, склонности к синякам нет, но вот глубокие морщинки присутствуют. И я, естественно, ищу кремочки для увлажнения и разглаживания этой зоны.

Познакомилась я с данным продуктом заранее, тк купила полноразмерку маме. Мама была довольна и я попробовала. Эффект был на лицо, то есть под глаза!

Не скажу, что это было прям феноменально, но напитанная кожа, увлажненная была невероятно приятной на ощупь. Плюс немного разгладил морщинки. Я не могла не купить его и себе.

Обещания производителя:

Крем для кожи вокруг глаз с содержанием 80% фильтрата слизи улитки для восстановления, укрепления структуры кожи и EGF(эпидермального фактора роста) - поддерживает упругость и здоровый цвет кожи, ниацинамид отбеливает кожу и устраняет темные круги. Эффективно борется с мимическими морщинками, темными кругами, отбеливает, увлажняет, разглаживает и укрепляет нежную кожу вокруг глаз, омолаживает, способствует регенерации клеток кожи. Фильтрат слизи улитки что в натуральной форме содержит следующие компоненты: витамины и протеины, смягчающие кожу и обогащающие ее питательными веществами. Кроме того, в слизи присутствуют соединения, обладающими противовоспалительным эффектом. Алантоин эффективно разглаживает морщины, Коллаген и Эластин являются очень важными для кожи веществами, которые помогают сохранять ее эластичность. Дефицит этих веществ приводит к возникновению мимических морщин и потере упругости кожи. Натуральные антибиотики, помогающие предотвратить развитие кожных инфекций. Делает кожу вокруг глаз яркой и сияющей, убирает пигментные пятна. Без искусственных добавок, отдушек и красителей.

- Красивый дизайн и возможность выбора. Я не сильно люблю баночки, да и обьем 25 мл крема под глаза определенно многовато. Но эстетично и дорого выглядит полная версия определенно! Радует, что производитель позаботился о гигиеничности и положил удобную лопаточку для набора продукта.

- Легкая консистенция крема.

- Быстро впитывается!

- Увлажняет кожу и разглаживает!

сразу после умывания/ нанесла крем

- Запах практически отсутствует.

- Небольшой расход продукта.

- Возможность выбора обьема и формата упаковки. У меня минька на 15 мл, есть еще тюбик на 25 мл, если нет желания платить за красивую упаковку.

- Цена адекватная - 100-120 грн за 15 мл, 200-280 грн - за полноразмерную версию.

Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Butylene Glycol, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Niacinamide, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Glycerylstearate, Phytosqualane, Octyldodecyl Myristate, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Beeswax, Dimethicone, Stearic Acid, Sodium Hyaluronate, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Epidermal Growth Factor, Hydrolyzed Wheat Protein, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Palmitoyl Pentapeptide-4, Portulaca Oleracea Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Adenosine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben.

Купить можно в интернет магазинах - [ссылка] и [ссылка].

Итого, чудес ждать не стоит, но кремом я довольна. С моими скромными требованиями справляется, но в уходе все очень индивидуально. Попробовать определенно советую)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая приятная текстура
  • Легкое нанесение
  • Устраняет сухость кожи
LelcH_91рекомендует
04.06.2016
Последнее время средства с улитками набирают обороты
04.06.2016
Мама_Я, это точно Big smile Прям панацея эти улитки))
Эффект есть, заметно.
А сколько времеги пользуетесь? Накопительный эффект есть?
04.06.2016
Igrim, чуть меньше месяца. Вы знаете, не могу это понять =/ я в принципе не особо верю в эти пролонгированые эффекты.
04.06.2016
Понравилось, что быстро впитывается, легкая текстура... и еще запаха нет) и вообще корейскую косметику люблю
04.06.2016
DavveroVero, корейская косметика меня тоже радует)) Хотя есть средства у них действия оных непонятное Big smile
04.06.2016
Второе фото -фотошоп или тоналка. На первом фото у Вас лицо с воспаленной покрасневшей кожей и расширенными порами в области носа, а на второй фотке лицо волшебным образом побелело, исчезли поры, кожа стала чуть ли не фарфоровой.
04.06.2016
natasm0709, хотите верьте - хотите нет, но тонака нет, да и ретуши как таковой тоже) а все дело в том, что у меня кожа склонна к покраснению и "набуханию". С детства еще такая реакция, стоит почесать/потереть и кожа моментально краснеет. После нанесен данный крем и дневной от ЧС, который визуально сглаживает рельеф пор.