Опубликовано 21 Март, 2022 - 20:51

У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям и черным точкам. По совету консультанта в магазине решила попробовать Avene Comedomed. Это концентрат, по текстуре как легкий гель, что очень важно для проблемной кожи, особенно в теплое время года. Использую 2 месяца, 2 раза в день, утром и вечером, после очищающего геля, из этой же линейки Cleanance. Результат мне нравится, кожа стала чище, черные точки осветлились, матирует хорошо, не сушит. Поверх него я спокойно делаю макияж.

Концентрат Cleanance Comedomed для жирной и склонной к акне кожи уменьшает угри и черные точки за 7 дней, ограничивает их повторное появление на ранней, невидимой стадии акне*.

Продукт нового поколения надолго улучшает качество кожи. Матирует кожу в течение дня, сужает поры. Содержит высокую концентрацию активных ингредиентов: ComedoclastinTM – регулирует чрезмерную выработку cебума. Термальная вода Avène - обеспечивает успокаивающее и снимающее раздражение кожи действие. Подходит для взрослых и подростков с 12 лет. Легкая жидкая текстура, быстро впитывается.

Текстура у концентрата очень легкая, как гель, липкости не оставляет. Очень нравится эта марка, в следующий раз хочу попробовать глубоко очищающую маску Cleanance. Расход у него экономичный, так как флакон имеет удобный дозатор. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Борется с воспалениями
  • Быстро впитывается
  • Не сушит
  • Убирает акне
  • Удобный дозатор
  • Экономичен
Jolly_dрекомендует