Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 14:04

около 130 руб.

В последние время состояние моей кожи желает оставлять лучшего, к сожалению. Прыщи стали частными гостями на моем лице. Чтобы улучшить ситуацию, я купила этот прекрасный тоник для лица нашей отечественной марки Eco Laboratorie, которую я, кстати, очень люблю.

Описание

Тоник очищает, сужает поры, кожа приобретает ухоженный ровный вид, и сияет. Тоник обладает вяжущим действием, снимает отечность, не вызывает закупорки пор или других негативных явлений. Содержит 95% ингредиентов растительного происхождения.

Активные компоненты

- Экстракт гамамелиса широко используют в косметических и лечебных целях, он оказывает антисептическое и тонизирующее действие.

- Экстракт ириса - благодаря содержанию изофлавонов, активизирует выработку коллагена и эластина. Способствует удержанию влаги в клетках кожи, что так же является антивозрастным действием.

- Масло лаванды- получают из цветов путем паровой дистилляции, растение родом из Европы. Состав лаванды насыщен полезными веществами, она содержит более 300 органических соединений.

Упаковка

Флакон имеет объем 200 мл. Расход у средства экономичный.

Крышка матовая прозрачная, открывается при помощи нажатия. При нажатии она ее положение смещается вверх, и выглядывает небольшое отверстие, через которое идет тоник. Дозировку средства Вы можете контролировать сами.

Состав

Aqua, Glucerin, Sea Water (Морская Вода), Organic Iris Exstract (Органический экстракт Ириса), Organic Salvia Extract (Органический экстракт Гамамелиса), Sodium Cocoamphoacetate, Hydrolyzed Rice Protein (протеин Риса), Lavandula essential Oil (масло Лаванды), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Perfume.

Консистенция

По консистенции тоник жидкий, как вода, имеет приятный цветочный запах. В упаковке цвет тоника слегка сиреневый, на коже, конечно, он себя никак не проявляет.

Способ применения

Нанести небольшое количество тоника на ватный диск и тщательно протереть лицо. Для наружного применения.

Эффект

После нанесения тоника на лицо нет липкой или жирной пленки. Тоник прекрасно очищает и тонизирует лицо. Кожа гладкая, мягкая, свежая. У меня сухая кожа, и этот тоник совершенно ее не сушит, а наоборот увлажняет. После 1-ой недели использования, лицо стало чище, появление прыщей сократилось. Кремы впитываются и работают лучше после тоника. Как говорится, результат на лицо!

Вывод: однозначно рекомендую этот тоник для лица, причем для любого типа кожи. Обещания производителя все выполнены.

Мои отзывы на средства по уходу за лицом:

Гель для умывания Ecolab Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи

Пенка для умывания Baikal herbals Воздушная для всех типов кожи

Kalelevrarрекомендует
Хороший тоник! Я пользуюсь увлажняющим и тоже не нарадуюсь Smile
05.11.2017
Я тоже пользовалась увлажняющим, когда кожа была в хорошем состоянии. У Eco Lab вообще все тоники классные Smile
05.11.2017
Ох, как я Вас понимаю, в последние недели две появились прыщики по всему лицу, уже не знаю, как с ними бороться Sad Тониками раньше никогда не пользовалась, но теперь задумалась над покупкой!
05.11.2017
Многие пропускают этап использования тоника в уходе за лицом и очень зря! Тоник полностью очищает остатки макияжа и кожного сала, способствуя улучшению общего состояния кожи и более глубокой впитываемости увлажняющего крема.
05.11.2017
Вот и я пропускала этот этап Sad Теперь буду исправляться!
Пошла заказывать этот тоник на MakeUp Smile
Класс Wink
05.11.2017
Тоже нравится эта марка Smile Только вот тоник я еще у нас в магазинах не видела(
07.02.2018
У них широкая линейка тоников Party
Отличный тоник, заинтересовалась!
Wink
06.11.2017
Огромное спасибо! Для меня тоник - неотъемлемая часть, но я ещё в поисках... Очень понравился отзыв!
Всегда пожалуйста Big smile
09.11.2017
Wink мноого чего хочу у этой марки попробовать, возьму на заметку
Марка классная!
Как раз в поисках отличного тоника, спасибо за наводку!
Smile