Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 10:24

несколько раз

Здравствуйте!

В этом году у меня родился сынок, а ещё дочке 3 года. В деревню ездили тогда, когда получалось, и очень мало были в лесу, хотя ежегодно там собираем грибы и ягоды. Я уж думала, что в этом году мы без грибочков остались, но нас спасли 4Сезона и их Грибное ассорти! Smile

🟠Информация:

Вес: 400г

Где купить: в продуктовых магазинах вашего города

Маслята, шампиньоны

🟠Смотрим и пробуем:

Упаковано всё в плотный пакет, отлично подходящий для заморозки. Нигде ничего никогда не порвется:)

Яотрезаю край пакета ножницами, мне так удобнее, так аккуратнее.

Внутри видим много разных кусочков: и плоских, и похожих на камешки.

В грибочках есть немного наледи и снега. Логично, ведь сейчас декабрь, а упакованы они были аж в апреле!

👉🏻Учитывая, что грибы в лесу собирают осенью, можно сделать вывод, что именно лесным грибочках уже больше года.

Мне показалось, что шампиньонов в упаковке больше, чем лесных грибов. Это не плохо, ведь они тоже грибы, и довольно вкусные:)

Были порезаны и немного поломаны, но нам и не для красоты они нужны!)

Я не могу показать вам, что с ними получилось в нашей запеканка, так как их там практически не было видно.

Скажу так: грибочки отличные!

Нет ни песка, ни грязи, нет намёка на червей или лесной мусор. Всё чисто, ароматно и без неприятных сюрпризов.

Во время запекания около духовки был очень приятный грибной аромат. Не знаю, от каких именно грибочков он исходил, но факт есть в том, что эта заморозка стоит того, чтобы готовить с ней вкусности:) 🟠Такие грибы пойдут на многие блюда:

• Грибной суп
  • Пицца
  • Различные звпеканки
  • Можно добавить в яичницу для сытости
  • Грибы с беконом, сливочный соус и паста...

В общем, куда пожелаете, туда и используйте!)

🟠Вывод:

Грибное ассорти 4Сезона рекомендую!

Если вы так же, как и я, не запаслась в этом году грибочками, 4Сезона спасёт ваши блюда! Smile

Всем добра🧡

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Грибы чистые
  • Натурально
Недостатки
  • Нет
Alisa_Chichikovaрекомендует