Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 19:39

полгода или более
    Около 380 рублей

Привет, всем!) ☺️

Красавчики)

Речь сегодня пойдёт о Сухих шампунях от белорусского бренда косметики Витэкс Fresh Hair! С зелёным чаем и экстрактом граната!

Фото ДО

Сухие шампуни крепко вошли в жизнь людей, с высоким ритмом жизни! Когда надо быстро и красиво! Однозначно, эти очень удобные средства, даже в дорогу! Я сама часто применяю и они у меня имеются дома, с запасом, на «тот самый случай»…

Наносим/взбиваем

Бренд Белита-Витекс, выпускается 1989 года! А значит, с большей долей вероятности, у них наработан колоссальный опыт выпуска косметики…)

Прикорневой объём классный!

Но видно, некоторые пряди не выглядят «рассыпчатыми»

От производителя, сухой шампунь Гранат:

Сухой шампунь с экстрактом граната моментально освежает волосы, делая волосы объемными и привлекательными. Придает видимый прикорневой объем без утяжеления волос, дарит жизненную силу тонким, тусклым и ослабленным волосам.

Экстракт граната, входящий в состав сухого шампуня, восстанавливает и укрепляет структуру волос, придает им сияющий блеск, возвращает прическе легкость и объем.

От производителя, сухой шампунь Зелёный чай:

Сухой шампунь с экстрактом зеленого чая дарит ощущение только что вымытых волос, преображая жирные волосы без использования воды, дарит волосам приятный свежий аромат. Избавляет от ежедневного мытья, позволяет обновить укладку.

Экстракт зеленого чая тонизирует кожу головы, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Обладает дезодорирующими свойствами.

Мое мнение:

🔅 Упаковка. Классический баллон, под давлением. Красивых и ярких цветов. Вполне, хорошо смотрится.
Распыляет хорошо, не забивается!

🔅Обьем . 200 мл. Вполне среднестатистический объём, сильно больше объемом, на сколько я знаю, они и не встречаются.

🔅Применение. Трясём баллон, секунд 20) Наносим, на сухой грязный волос, на корни, с расстояния 15-20 см, ждём, потом руками «взбиваем» и укладываемся. Советую расчесаться ДО! Если после обьем упадёт!

🔅 Аромат. Как у большинства сухих шампуней, лучше не вдыхать, это и порошок, и довольно резкий запах. Набрызгали в одном помещении, идите в другое. Это залог успеха.

🔅 Результат. Если бы, я не пробовала другие сухих шампуни, возможно, не поняла бы разницу, она есть! Во- первых, нанесение комфортное, мелкодисперсное. Распределяется хорошо. НО очень большой расход средства ! Чтобы пройтись по всей голове, вылить нужно много. Во- вторых, не расчесывать после, как я уже сказала! В- третьих, сильно грязная голова, сильно чище не станет! Только легкое загрязнение!

Состав Зелёный чай:

бутан, изобутан, пропан, этанол, рисовый крахмал, хлорид цетримония, парфюмерная композиция, ПЭГ-12 диметикон, экстракт листьев Camellia Sinensis (зелёного чая),бензилсалицилат, цитронеллол, гераниол, гексилциннамаль, гидроксицитронеллаль, гидроксиизоге

Состав Гранат:

бутан, изобутан, пропан, этанол, рисовый крахмал, хлорид цетримония, парфюмерная композиция, ПЭГ-12 диметикон, экстракт Punica Granatum (граната),кумарин, гексилциннамаль, гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбоксальдегид, лимонен, линалол, бутилфенилметил

Лучше всего эти шампуни подходят, как СРЕДСТВО ДДЯ ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЁМА!!! Вот это прямо Must Have!!!

Сравнение Гранат и Зелёный чай:

По моему мнению, разницы нет))) Все тоже самое! Хотя, составы разнятся…

После сухих шампуней, очень рекомендую пилинг для кожи головы 👉🏻 Крутой солевой пилинг!!!

Классный сухой шампунь 👉🏻 Сухой шампунь🔥

Достоинства
  • Добавляет объем волосам
  • Невысокая цена
  • Освежает вид волос
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Не делает волосы чистыми
  • Расходуется неэкономно
Diana Ragulinaрекомендует