Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 11:04

полгода или более

✨✨✨✨Добрый день!✨✨✨✨

Время от времени я встречаюсь с такой проблемой как молочница. Мой организм так реагирует на лекарственные препараты, лечение, переохлаждение. И сейчас, когда я немного простыла ( холодная осень даёт о себе знать) проблема вернулась. ТО, что сейчас происходит в аптеках описать словами бывает очень сложно, творится что-то не понятное для меня. С началом пандемии стали напрочь пропадать привычные лекарства, зато на их место буквально из ниоткуда стали появляться аналоги. Так и произошло с Полижинаксом, которым я обычно лечусь при возникновении такой проблемы. Он вообще стал встречаться как-то реже. Его не было, а взамен его мне предложили российский Аминтакс. Так получилось, что покупаю я его уже не один раз, получилось испытать его в полную силу. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях и оптые использования свечей Аминтакс.

✨✨✨✨Общая информация: ✨✨✨✨

Страна-производитель- Россия

Стоимость- 300 руб

Количество в упаковке- 10 шт

✨✨✨✨Информация от производителя: ✨✨✨✨

По составу свечи соответствуют привычному Полижинаксу, гинеколог мне прописывала их именно от кандидоза ( молочница).

Альтфарм ООО, Российская Федерация, Лечение. Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными микроорганизмами: неспецифические, грибковые, смешанные вагиниты, вульвовагиниты и цервиковагиниты. Профилактика. Предоперационная профилактика инфекционных осложнений при гинекологических вмеша- тельствах; до и после диатермокоагуляции шейки матки; перед внутриматочными диагностическими процедурами; перед родами.

✨✨✨✨Внешний вид и упаковка:✨✨✨✨

Свечи упакованы в картонную упаковку, внутри которой 10 свечей и инструкция. На коробочке изложена основная информация о препарате. Такая, как условия хранения. У меня свечи всегда лежать в темном ящике вместе с другими лекарствами.

А так же информация о производителе и месте производства.

О дате изготовления и сроке годности.

Срок годности свечей составляет 2 года. Очень удобно и правильно то, что информация о сроке годности нанесена непосредственно на свечи.

Упаковка обычная- удобная и функциональная. Главное, что название препарата обозначено крупными буквами и ярко, поэтому его сложно перепутать с чем-то другим.

✨✨✨✨Инструкция:✨✨Способ применения✨✨✨✨

Внутри коробочки с свечами была вложена инструкция, что логично само по себе. Аминтакс является аналогом Полижинакса представляет из себя комбинированный препарат, он оказывает бактериальное, бактерицидное и противогрибковое действие.

Применять его нужно, как и любые другие подобные свечи на ночь ( вводить на ночь) в течение 10 дней либо 6 дней. Вводить свечи в течение 6 дней назначают в качестве профилактики. Кстати, у Полижинакса даже упаковки есть поменьше.

Важно понимать, что Аминтакс- это серьезный препарат достаточно и у него есть противопоказания. Его нельзя применять в первый триместр беременности. Если у вас есть аллергия либо чувствительность к составляющим компонентам, то нужно это учитывать. И если есть аллергия, то в принципе читать состав.

✨✨✨Цвет, размер и аромат✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Свечка плотно запаяна в плотный белый пластик, для того, что бы её открыть нужно потянуть прилегающие половины в разные стороны. Такая форма упаковки часто встречается именно у свечей. Сама она не большого размера, маслянистая, тающая.

Вставляется она абсолютно без усилий, размер не большой. Правда, нужно приложить усилия , что бы ввести её поглубже. Крупные свечи Полижинакса в этом отношении удобнее. Свечи я ввожу на ночь, нужно быть готовым к тому, что свеча тает, её остатки вытекают, поэтому лучше хорошее белье не использовать и про ежедневку не забывать.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления ✨✨✨

Свечи Аминтакс мне понравились своей эффективностью, они прекрасно справились с поставленной задачей. Лечение прошло с ним эффективно, никаких неприятных ощущений во время использования не возникло. С ними жжение присущее этой болезни исчезло уже на второй день применения, выделения прошли в течение недели. Но, главное для достижения лучшего эффекта- пройти весь 10 дневный курс. Они справились с своей задачей на "ура". Помимо свечей для лечения молочницы я принимала таблетки Пимафуцина внутрь. Ничем они не хуже Полижинакса, только свечки не такие удобные, а стоит Аминтакс чуть ли не в три раза дешевле, стоимость Полижинакса составляет около 800-900 руб на курс. Определенно я рекомендую Аминтакс к знакомству и приобретению, с одобрения врача, конечно!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Недорогие
Карина_Ивановнарекомендует
Очень полезный отзыв. Крепчайшего здоровья Вам🙏
Спасибо вам большое! Smile
Хороший отзыв
Полезный отзыв Smile
Выздоравливайте!)
Я с ужасом смотрю на свечи - не люблю их жутко.
Такое мало кому понравится Sad
04.11.2020
Отличные свечи. И цена приятная.)
Полезный отзыв!
буду знать.
04.11.2020
Запомню, с Полижинаксом сталкивалась, а про эти свечи впервые слышу.
Беру на заметку. Полезное средство
Не знала о них. В закладки.
04.11.2020
Приятно, когда удается сэкономить без потери результативности
Хорошо, что есть эффект
04.11.2020
Отзыв полезный) мне такого не назначали никогда)
И слава Богу Smile
04.11.2020
Желаю крепкого здоровья. Пусть больше вам не понадобится препарат))) я такими свечами не пользовалась. Пользовалась Гексиконом. Тоже вроде неплохие
05.11.2020
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду этот препарат)
05.11.2020
Бывает такая проблема! Буду знать средство!
05.11.2020
Здоровья Вам!😉 Спасибо за нужный отзыв!
05.11.2020
буду иметь ввиду насчет этих свечей
Полезный отзыв, спасибо)
05.11.2020
разница в цене ощутимая Smile буду иметь в виду, что дороговму препарату есть альтернатива
у нас такие не продают, вроде
на заметку...
06.11.2020
Отлично, что оказались эффективны.
06.11.2020
даже не слышала про них, спасибо за отзыв!
Полезный отзыв!