Опубликовано 11 Август, 2012 - 17:40

Я обладательница Nokia, поэтому всем известная программа instagram мне недоступна, но я тоже захотела применять подобные фильтры к своим фотографиям и получать красочные снимки, поэтому нашла вот эту онлайн-программу Pixlr-o-matic.

Как это работает:

Pixlr-o-matic очень удобен и прост в использовании. Для того чтобы воспользоваться программой и обработать Ваш снимок потребуется:

1. Зайти на Pixlr-o-matic.

2. Загрузить фотографию с Вашего ПК или веб-камеры.

3. И приступить к выбору фильтров*.

*обработка фото осуществляется в три стадии (стадии имеют свой цвет,это красный,голубой и желтый)! Сначала Вам предлогают применить цветовой фильтр к фотографии (красный), затем Вы можете выбрать сверкающие фильтры, я их так назвала Smile (синий) и наконец выбрать подходящую рамку (желтый)! Не обязательно применять к фото все три стадии, вы можете применит одну или две Вам понравившиеся. После того как Вы выбрали нужные Вам эффекты, остается лишь сохранить.

4.Нажать SAVE и сохранить на компьютер.

5.Готово.

О программе:

Возможно может показаться что фильтров маловато, но один и тот же фильт на разные снимки влияет по-разному, поэтому можно подобрать то, что нужно к конуретному снимку.

Когда я только нашла эту программу, то пропустила через нее чуть ли не все свои имеющиеся в тот момент снимки Smile Добавила фотографии обработанные в программе, оригинал к сожалению не сохранила (показать ДО и ПОСЛЕ не получиться), но до применения этих фильтров снимки были скучные и совсем не такие красочные.

Можете посмотреть пример легкой обработки ссылка.

Вывод:

Отличная находка, я ставлю оценку 5 за простоту работы и привлекательный результат* тк

P.S. Рicmonkey тоже простой фоторедактор, только в нём намного больше функций.

Достоинства
  • Бесплатная
  • Отлично преображает снимки
  • Проста в использовании
  • Разнобразие фильтров и рамок
RozZzachkaрекомендует
11.08.2012
+1 Спасибо за отзыв! Я для своего устройства нашёл такую программу, очень удобно!
11.08.2012
parry не за что)